Прочие взаимоотношения
Открываю Свой Личный Кабинет..и..Как Вы Думаете....
..)))))))))))))) Там Повсюду....Отпечатки Пальцев...))))))))))))))))))))))))) Ну ???))))) Алиби У Вас Есть ???)))))))))))))))) Здравствуйте Люди Добрые !!!)))))))))))))))))
Володь, не придирайся ...
я там только пяточкой наследила...))) )
Здравствуй, Литвинов Владимир Владимирович !!!
Володь, а для меня там что нить осталось, всегда к шапочному разбору)))
у меня судья знакомый есть )))))
Я сегодня, честно, не была.... Поверишь?...
Окурков нет?))) ) не я точно)))) )
привет ВВ)))))
Отпечатки то хоть Симпатичные?
Это не я.. . Я перчатки одеваю..)))
...я всегда в тапках хожу))))
Дядя Вова будьте моим адвокатом пожалста!))))))))))))))))))
я не наследила))) улики спрятала)))
Я очень осторожная, чтобы не оставлять отпечатки своих пальцем.... Я в кожаных перчатках)) )
Здравствуй, Дорогой)))
У меня есть смягчающие обстоятельства!!:)))))) )
А я тут уже открыла кабинет... по душевным заболеваниям:))))))
Неее, меня там точно не было. :-)
И Вам здравствовать Владимир! :-)
а что, у вас отууда что-то украли?))))
Не может быть!! ! Чтобы у мужчины и была такая интуиция...))))))))))
Чичас разберёмся.. .
Ну-ка, ну-ка, посотрим.. .

я с метлой брожу))) )
Привет) чудесного вечера!
Это те, кто криминалистику не изучал, это не про нас.
Если отпечатков много и все они разные, то алиби есть у всех.
Добрый вечер, Владимир!
Нет. с алиби как всегда промашка....
здрасти! А я думала.. . :-)
)))))))))))))))))))))))Рассмешил!!!)))))))))))) ) Я точно ничего по этому поводу не думаю))))))))))))))))))) ) Возможно, там остался мой виртуальный хладный труп))))))))))))))
ФУУУУУУУУУУ! Я уж думала там букет прекрасных цветов от не менее прекрасной девушки!! ! Однако, Вы прозаик!
Алиби нет. Отпечатки сверять будете? Вам факсом переслать?