Прочие взаимоотношения

вопрос про любовницу вчера-----это бомба....)))

столько ответов!!!!но не пойму одного ...девушки!!женщины от куда столько злости к любовницам????ведь в жизни может всякое случиться и вы можете поменяться местами!!!!я никого не оправдываю!!! НО НЕ СУДИТЕ!!!!КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА СЧАСТЬЕ!!!!
Согласна... иногда в роли любовницы УЖАСНО мучает совесть, но желание быть рядом с НИМ намного больше всех моральных ценностей, и даже, уважения к себе.
Многие через это не прошли. Им не понять.
Александр Августов
Лучший ответ
я слишком избирательна, что бы быть любовницей
Юрій Бойко
Александр Вечерков избирательна в чем!!!!)))
,,,,Нет !! --Так !
...(( Жытиё--Бытиё ..
...я последний ответ -вписал.
....читайте -там и ответ на ваш
....ВОПРОСЕЦ !
К сожалению я не в курсе, что там вчера за вопрос такой был.
Мне вот интересно.. по твоему быть любовницей - это и есть счастье что ли ?
Охренительное же у тебя представление о счастье )))
Александр Вечерков ДЛЯ меня счастье это быть с любимым!!!
так получилось что я стала любовницей не зная того!!!
а потом просто не смогла расстаться!!!!
да это грустно и не приятно,но ПОКА иначе не могу!!!
и от этого плакать хочется!!!(((((((((((((((((
Смотря с какой стороны посмотреть на любовницу!! ! Некоторые девушки, женщины никогда бы не смогли стать любовницами, у них моральные ценности другие.... Зачем лезть в чужую жизнь?? ? На чужом несчастье свое счастье не построишь. . Зачем брать то, что не принадлежит тебе??? ?
А некоторые наоборот будет с радостью пользоваться обьедками жены...
Света Пахомова
Анна Терещенко Никогда бы не смогли стать? Значит не любили вовсе. Вот броси вас ваш любимый человек, нашел другую. А вам плохо без него. При любых условиях хотите быть рядом. Тупо через себя перешагиваете, и все. Каждый раз планируете прекратить,но нехватает сил. Уже сами не рады, но живете от встрече к встрече, и завидуете его девушке (жене)
Александр Вечерков объедками!!!!ХА-ХА-ХА!!!
да все мы пользуемся чужими объедками!!!
ИЛИ ВЫ всегда только с девственниками общаетесь!!!!
+1 !!!Любовница - от слова любовь!! ! ))))
Женская ревность, зависть, что мужчина смотрит на другую. И ни чего с этим не поделаешь.
бомба!!!! но такая заманчивая!!!!
дааа, не зарекайся, как говориться, может и такое случиться-сама любовницей стать, я их не осуждаю, мне это знакомо!!!
Думаю, что любовница, это своего рода заложница. И отказаться от этого нет сил, и то, что происходит уже не радует.