Прочие взаимоотношения

Девушки а вы ждёте момента ?

Когда сможете скинуть зимнюю шкуру и одеть капрон и оголить ножки, вы любите ловить на себе восхищённые взгляды ?
Взглядов нет, а весенний ветерок ощущать люблю
Елена Мариненко
Лучший ответ
я уже это сделала давно ))))))) и уже ловлю )))))
конечно....
шубку уже скинули )))
Сергей Устенко
Они ждут МИНЕТА
Какая женщина этого не любит, может из-за скромности. кокетства, жеманства отрицать, но вы не верте ей...
Я И Зимой Ловлю))
Они-то скинут - да только где-бы взять автопилот.... я слабонервный в этом плане!
нет!!
Isaqov Jamoliddin
жду с нетерпением
Даже без восхищенных взглядов уже хочется самой ходить одетой на легке.
ох, ждуууу!! ! сегодня как раз перемеряла свой весенне-летний гардероб.. . :)))
Расставаться с новой шубой, право, жалко. Но весне все простительно, дарит теплые денёчки, цветущие сады, первые цветы и сонышко нежное. Дарит ощущение счастья.
ну да прикольно
Юлия Мираж
люблю просто тепло! а взгляды не люблю ловить, скорее это уже слюни
Девушки не знаю а я жду!)))))))))))))))))))))))))))))))
а у нас давно тепло и весна в самом разгаре...
Девушки, женщины нуждаются в постоянной любви и внимании.. . так уж устроен женский организм.. . гормоны.... против природы не пойдешь.... женщина должна нравиться мужчине для продолжения рода.... А когда этого внимания нет, вот и идут в ход чулочки и ножки... Мужчины, не забывайте уделять нам хоть капельку любви, но каждый день, да мы для вас в покрывале будем ходить....
Ну конечно ждем! ! тепла и солнца в первую очередь.
а я в машине все время... (
Маг Елена
На все взгляды не обращаю внимания. Мне важен восхищенный взгляд только одной пары глаз.
Алексей Безфамильный Так для неё не нужно, ждать момента в любое время можно преподнести...
Вот со дня на день этим займусь. Если погода не испортится.))) И восхищённые взгляды мы ловим не только на ножках.))
канешно я без этого жить не могуууууу
Natallia P
Я далеко уже не девушка, скорее - бабушка, но шкуру и брюки снять мечтаю. И взгляды восхищенные на себе частенько ловлю.
а почему бы не показать - смотрите не жалко .
а ктож не любит? ?
зато вы Уважаемый, любите кидать на эти ножки взгляды))) хД
Момент давно настал
люблю тепло, так что нравится
Юлия Болбас
Уже все сбросила и ловлю, ловлю....
конечно!!!! очень люблю тепло! платья и юбки, легкую одежду :)
МементО МорЭ.. .
Жду Лета.. . Море.. .
Лежу на пляже.. .
Кайфово.. . даже.. .
Здесь все ТАКИЕ
Вааще НАГИЕ.. .
Лижет пятки волна
А я В шубе одна.. .
упустила МОМЕНТ -
на МеНЯ смотрит КЕНТ!! !
Он спросил: ЧЁ Вы здесь?
А у Вас ножки есть?
Ответила НЕГРУБО -
СелЁдка Я ...под ШУБОЙ!! !
Нету у селЁдок ноГ
КЕНТ испугался и УБЁГ.. .
V.
Vampire .
ну если насчет меня-то мне не скоро шкурку снять а как хотелось бы и мне того чего и вам. вот и ждем момента. Христос Воскрес. всем мира и любви.
А кто не любит?)) Правда иногда это смущает или раздражает.
я не девушка, но МОМЕНТА, я жду.
что ждать то?? ? апрель на дворе!! ! мы уже и загорели...
D:
Dmitriy :d
да.. приходится ждать))
Гулди ***
Дык.. . уже. . правда, ножки не оголяю. Считаю свои ножки очень ценными, чтобы просто так раздавать такую красоту!
Денис Романов
Дождались уже!! ! На улице весна в самом разгаре топло КРАСОТА!!!
во время зимы устаешь от тяжелой одежды, поэтому сейчас приятно надевать легкие вещи.
Не против восхищенных взглядов, если этим все и ограничивается.
Вера Вихарева
Конечно, ждём-с с нетерпением!)))
Обручание в постель
Все ждут тепла и солнца :)
Я дождалась этого чудного момента и с гордостью демонстрирую красоту своих ног!!!! а также с большим наслаждением ловлю восхищенные взгляды!!!
Обожааааю.. Внимание всегда приятно!
Нравиться не только ловить взгляды, но еще и саой подмигивать*)
Sssssssssss 77777
Алексей Безфамильный А мне бы подмигнула ? ;)
как же надоела эта серая мрачная зима! хочу лета..
Момента не жду, это он меня ждёт.) ) И взгляды всегда ловлю))
Ну смотря какого момента, и с чем он связан....