Прочие взаимоотношения

Мужчины, что вы чувствуете, когда девушка отказывает в последний момент?)

Маша Маркова
Отказала так отказала, не буду же я её насиловать.
Наверное чувство вины, буду чувствовать что наводил а она не готова была, вот и случилось такое
Юля Чистова
Лучший ответ
Не доводи до этого а то можешь пострадать
Максим Зонов
Маша Маркова Каким образом?
Как же ей не повезло
Это нормально, потерянное время не вернуть однако можно сделать выводы и тратить свое время более продуктивно)))
чувствуют прилив голоса, и начинают петь:
"Ну, почему я просто не пошел домой?
Зачем сказал я, что сегодня холостой?
Я танцевал так, как не снилось никому,
Я не пойму — ну, почему?
Зацепила меня, ослепила меня,
До порога довела, а любви не дала."
Виталий Минеев
так друга девушка нравится она Милая и секси у нас симпатия хочется её чпокать ну этож друг ...
ура
Ольга Ивлиева
Пусть мне откажет
Тамилла
Когда опыта не было, отказывали . Чувствовал что не хватало знаний по теме соблазнения и всегда анализировал что могу сделать лучше в следующий раз . Искал информацию в интернете . Благо нашел всё что искал . Сейчас такого уже не происходит .
Любовь Осиева
Виктория Даценко ахахахах щас увидел ты мои ответы 6 летние назад лайкал
Последний момент был максимум через 3 дня, так что переживать не о чем)
Я уже давно почти никогда специально для женщин не планирую время. ну откажет она мне составить компанию. ничего страшного. без неё хорошо проведу время
Свою ущербность.
Ольга Громыко
Чувствую, что придётся ей ночевать на улице.
Мой дом - не гостиница .