Прочие взаимоотношения

За что мужчины ненавидят меня когда я им отказываю?

Мне хватает 0.6 доли секунды чтобы понять что за тип. со свеми его: детскими травмами разорванными сердцами, неудовлетворенностями и неудачами; достоинствами, образованиями, склонностями, увлечениями, телесложениямии, предпочтениями в женщинах.
Причем я даже не говорю ничего. я просто молчу или отворачиваюь.
Почему такая неадекватная реакция, прямо животная непримиримая ненависть. Я - же НЕ хочу (и имею право не хотеть)
1.Продолжать общение
2. Притворяться доброй и милой и "нежно" отказавать (чтобы не травмировать чувствительную психику )...
3.начинать романтические отношения
4. никаких эротических отношений на данный момент
5. Я была занята и не готова к такому неожиданно случившемуся чудт
Оо, сеструха, какая жиза. Мужиков просто воспитывают мамки в нашей России, где отцы сваливают при первой возможности. Так вот, мамки эти души не чают в сыночечках, делают за них всё на протяжении всей жизни. Сыночки привыкают, что им вынь - да положь, поэтому когда им отказывают - начинается дикая истерика, как будто ребенку конфетку не дали.
Василий Чуваев
Лучший ответ
а мне другое не понятно зачем вы с ними общаетесь даете какие-то надежды, морочите голову пацанам а потом вопрос с хера ли они меня домагаются
Анатолий Яценко Потому что женщина может просто общаться с мужиком, без намека на отношения. А если ты так не считаешь, то езжай в саудовскую Аравию и носи хиджаб.
Воспитание хреновое у этих мужчин
А Вы им разве что-то должны? Свои проблемы пусть они сами решают. Для этого есть проф. специалисты, пусть к ним обращаются. Вам, возможно, тоже не помешает! Могли бы быть и помягче. Зачем хамить сразу?
Аня Дмитриева
А что не позволяет озвучить им причину своего нежелания взаимодействовать? В том числе с расшифровкой? А то одна скажет "ты не в моём вкусе", другая, двадцатая... А человек будет думать, что же с ним не так. А не зная своего недостатка (да, они не все очевидны для него), он его и исправить не сможет. И до конца жизни один останется.
фу быть такой бесчувственной тварью :DD
Выход: Посмотрите внимательно на мужчину и вы увидите, что вот К ВАМ ЛИЧНО он физического влечения не испытывает
Луиза Юлдашева
Как можно быть такой умной, так разбираться в мужчинах, и при этом быть фригидной? Где там дядюшка Выдр? Его друг бобр разбирается в таких как вы 😁
Старая дева. Не зная человека и обстоятельств его жизни нельзя давать ему знаете что.
Сергей Панов
Лучше так чем затягивать в романтику а потом всеравно кинуть