Прочие взаимоотношения

А разве красота искусственная отличается от природной??? )) красота и в африке - красота...)))

Танюша Мощиль
ну есть люди, которые отличить могут искусственную от натуральной. но ет не ко мне. а вот понятия красоты у каждого свои. на вкус и цвет....
Игорь Морозов
Лучший ответ
тут нужно исходить из того что для каждого значит та самая красота, для меня это некая индивидуальность форм и черт) ) а вот искуственная стремиться подогнать всех под один шаблон...)
Вот уж нет! Природная она ПЕРВОЗДАННАЯ
Тата ))
ща вы ответите на свой вопрос сами.... вот идут 2 симпатичные девушки у одной 1 размер груди, а у 2 силикон (ну вы естественно об этом не догадываетесь) на кого посмотрите?
Тёмка Карпа
Ольга Науман это можно сколько угодно продолжать ))) У силиконовой - 3 пера на голове, а у 1-размерной - грива до лопаток... Кто в выигрыше?
От природы, это действительно красота, а искусственная, это жалкое подобие природной красоты
Вика Спирина
Африка и ненатуральность - вещи разные.
Igor Vasilhuc
Конечно же не отличается. Нравится - значит красиво, вот и все :)
Вы пробовали фрукты из папьемаше? Красиво но не сьедобно и обидно, обманули. Вот так и с красотой силиконовой.
Алексей Козин
Искусственная это уже не то ( А вот природная в любом случае прекрасна.
В Африке, говоришь?
Lena Алдонина
Вика Спирина О_о Хоспадеее, как же она кушает????
красота должна быть от природы. только тогда она настоящая.
Конечно) Кому то и фиолетовые волосы и желтые ресницы и зеленые ногти нравятся) И многое другое)) ) В мире много извращенцев)))
искуственная? Конеш отличаица!!! Посмотри на силиконовые части тела!!!! Ужоооооосс!!!! Мож кому т и нрава но мяне-нет!!!
Tina Bajurean