Прочие взаимоотношения
что делать если природной красоты нет????
Значит повезло, умная))))))))))))))))))
Александр Тупик
доброго)
Женщина должна быть ухоженной, иметь свой стиль в одежде и в поведении. В каждом человеке есть определенный шарм. Просто надо уметь это подчеркнуть.
А некоторые "природные" красотки так безвкусно одеты и ведут себя так вульгарно, что порой эту красоту невозможно даже заметить.
А некоторые "природные" красотки так безвкусно одеты и ведут себя так вульгарно, что порой эту красоту невозможно даже заметить.
Красота есть всегда, важно ее видеть)))))))))))
Мы все красивы по своему, не обязатеьно быть симпатичной всем подряд. Это коечно льстит, но и портит сильно)
Красота - понятие настолько относительное. Недавно воссоздали облик Клеопатры. Знаменитая царица, покорительница мужчин, любовница Цезаря - кто из нас о ней не слышал! И, однако же, судя по облику, она отнюдь не красавица! Или вон та же, простите, Собчак. Сама шутит про себя, что если и была очередь к Богу за красотой, то она ее пропустила. Но это не мешает ей быть востребованной, самодостаточной, в общем - наслаждаться жизнью. Да, парни сначала смотрят на внешность. Но если за ней ничего нет, то им быстро становится скучно. Это как есть сладкое мороженое.. каждый день. От него через неделю тошнить будет! Так что благодари судьбу за другие свои достоинства. А такое эфемерное и быстропреходящее понятие, как красота - не самое главное в этой жизни.
Природная красота присуща абсолютно всем !!!Нужно только научиться ее показывать !
быть красивой душой!
Вешаться )))))))))))))))))))))))))
восхищать чувством юмора и отличным настроением
Похожие вопросы
- А разве красота искусственная отличается от природной??? )) красота и в африке - красота...)))
- Как вернуть женщине природную красоту?
- Девочки....а девочки.., а Вы много штукатурки накладываете.., иль у Вас природная красота.?)))))))))))))))
- Женщине дарована природная красота,сексуальность, шарм....и почему они все это так бездарно используют?
- А почему каждому мужчине подавай красавицу? А что делать девушкам, обделенных красотой?
- Что же делать, если жена утратила былую красоту?
- "О красоте....истинной и красоте ложной" Что Вы думаете о красоте?
- мужчинам , подскажите , а впрочем дамы и вы пожалуйста, у меня возникла куча вопросов о женской красоте, (вн)
- вопрос о женской красоте...
- заметил, что очень красивые девушки не сплетничают, не делают гадостей. Они идеальны. Красота тела есть красота души?