Прочие взаимоотношения
Как отказаться от ожидания, что человек все поймет, раскается и начнет работать над собой и над отношениями, и убить
надежду на это? Как прервать замкнутый круг надежды-обещаний-разочарования-предательства-боли-надежды? Как остановиться и тихо-тихо уходить? Подскажите, помогите, кто смог, кто пережил... Как оставить все надежды и ожидания в прошлом?
просто представь, что будет с тобой через годы этого ожидания. и как всё может обернуться, если прямо сейчас перестать надеется на неосуществимое и начать всё сначала. а ещё помогает обернуться назад и посмотреть сколько кругов уже намотала, посчитать, сколько сил на это потрачено. представь, на что ещё можно было потратить эти силы. хватит носиться в пустую. ты же не пони, что б всегда бегать по кругу!!!!
просто ответь себе - а нужен ли тебе такой человек - если от него такие разочарования
если есть надежда на то, что он сможет быть другим, то надо искать те варианты, которые ему будут понятны.. . раскаяться в чем? он что-то совершил? или вы его принимаете таким, какой он есть?
Юличка Золотова
да, он совершает это постоянно, каждый раз бросая "прости" привычным жестом. нет, принять его такое поведение по отношению к себе я никогда не смогу.
деточка,
через ЭТО все проходят.
пройжешь и ты.
просто, однажды устанешь.
сдвинешь его со своего пути и пойдешь дальше.
через ЭТО все проходят.
пройжешь и ты.
просто, однажды устанешь.
Юличка Золотова
спасибо... только больно Очень... а когда стихает боль, появляется надежда... и снова замкнутый круг...но я не могу прощать до бесконечности... здоровье уже не позволяет((( а он так и не признает, что делает мне больно...
Алексей Сизёв
деточка через это все проходят, человек реальное действие спрашивает а не спрашивает проходят через это или нет. bla bla for nothing.
Представьте что человек умер.... а он ведь сам убивал себя.. дЛЯ ВАС...
Юличка Золотова
Простите, ответ непонятен...
если ты этого уже хочешь (наконец-то!!!!) , то пойми что человек который бы тебя любил и ценил от души- не предавал бы, не причинял боль... Он тебя использует... Реши для себя раз и навсегда, что ты хочешь и ты достойна лучшего!)))
Попробуй осмыслить две фразы:
"Здесь и сейчас. "
"Желание - поиск возможностей, не желание - поиск причин. "
Всё, что должно быть - случится.
"Здесь и сейчас. "
Всё, что должно быть - случится.
жизнь одна второй то не будет
не затягивайте с разрывом
просто в один момент решитесь и все, уйдите!! !
человек не исправится тот
на это просто надо как то решится
и не давать задний ход
со временем все переживания уйдут
представте что человек умер поплачте погорюйте и уходите.
не затягивайте с разрывом
человек не исправится тот
на это просто надо как то решится
и не давать задний ход
со временем все переживания уйдут
ну я примерно разе эдак на 30ом поняла что кина не будет и парень не изменится, и что меня просто ни во что ни ставят и кормят обещаниями, после чего любовь прошла и он был послан... конец)
Юличка Золотова
Вам было легко принять решение? эти раз 30 и у меня были... как пережили первые недели? как уходила боль?