Прочие взаимоотношения

Стоит ли пробовать ещё раз?

и еще много-много раз..)))) СТОИТ..
Нурик Илманов
Лучший ответ
Можно сказать, что стоит. .
а можно и нет.. .
сложно. . у каждого свои виды на эти действия.. .

Как то ты сказала .другую фразу на мою просьбу.. . " Только ради тебя__ я не вникла"
хотела помочь человеку-- а не надо было. .
ну ты знаешь, как платят за добро--злом!
да.. . лучше жалеьт о сделанном, чем о несделанном...))
Это решает сам человек!
Но... если дверь счастье закрыта... не надо тупо смотреть в неё, ЗАКРЫТУЮ!... И ждать ---ВДРУГ ОТКРОЕТСЯ... Вдруг---не друг.. .
Рядом тоже двери и все открыты...: -)
Roman Grosu
Если хочешь - то можно!
Если двоим от этого станет только лучше... то всенепременно нужно попробовать еще раз!!!
Человеку всегда должен предоставляться шанс...))
Инна Сафронова
Неужели собрались на покой? А кого за хвост дёргать)) Пробуйте пока пробуется, не будьте эгоисткой))
Почему бы и нет.
Всё какое ни какое, а развлечение.
не стоит
а почему бы и нет!!
стоит.... а вдруг получится....
Нет, наверное. Человек существо злопамятное, при очередном конфликте это выльется, даже не специально.
конечно стоит))) ) ведь сразу станет легче))))
Пробуй! что мешает: -))
Стоит пробовать только в том случае, если Вы сами готовы проделать над собой внутреннюю работу- никогда не вспоминать прошлых обид, не высказывать укоров и упрёков в адрес партнера ( это табу).... Если же нет- повторение ситуации будет ещё раньше, чем в первый раз. Если Вам в любом случае хуже без него (неё), чем с ним (ней) - вперёд! Берегите любовь.
Galina Antipova
понять, простить, принять.
ругать, пилить, шпынять
Маша
Да, стоит.
Vasya Karobkov
Попробуй жить тотально! Делай то что сердце хочет а не ум.
Денис Пак