Прочие взаимоотношения
А те, кто пробует разорвать семейные ценности чужой семьи, они могут быть стоящими людьми ? ))))))))
Люди не вещи-что бы их оценивать.... если кто-то где-то поступил не хорошо.... есть место где мы все за все ответим...
Не могут! На чужом несчастье, своего счастья не построишь. У татар есть замечательная пословица: "Кеше куз яшлэре жирдэ ятмый дилэр! " Что в переводе означает: Людские слезы на земле не лежат! Не стоит грешить...
Пробовать-то можно) ) Только если ценности настоящие, они не рвутся, ибо тесно сплетены меж собой.. . Другое дело, если они вместе, но просто лежат рядом? Заходи кто хочешь, бери что хочешь)
Катя Белокур
А тухлые звенья полетят к черту. )
А почему бы и нет каждый бьется за своё счастье как может если совесть не замучает!
Для нас, в чью семью хотят влезть, конечно нет. Ну а сами для себя, очень
даже стоящие и умные! А как же иначе.... и нет предела человеческой подлости....
Фактически каждая женщина стремится полностью и единолично завладеть мужчиной — его вниманием, его временем, его его поступками, его желаниями, его душой. Отсюда происходят многие семейные конфликты, когда жена требует от мужа бросить ради нее своих друзей, продвигаться в карьере ради исполнения ее желаний, разделять ее ценности, принимать ее внутренний мир и так далее.... сложно. Ну с любовницей проще! Она не требует.
И потом-если есть ценности, берегите их! Как правило любовница появляется тогда, когда от ЦЕННОСТЕЙ уже ни чего и не осталось.... пепелище.... Так в чем ОНА или ОН виноват? Нормальные люди-такие же как все. Не хуже и не лучше
Катя Белокур
Так ведь и мир весь понимать не стоит, лучше попытаться сделать счастливым хотя бы одного человека, чем понимать и выслушивать всех. Зачем ? Искать нужно того, кто разделит с тобой понятия личные. )
Конечно могут, просто у них сложилась такая ситуация в жизни. Даже если для одних ты последняя падла, то для других (большинства) людей ты прекрасный человек)
Катя Белокур
Каждый имеет право на своё мнение, и каждый прав, но по своему.
Катя Белокур
Падлы должны находится с себе подобными. )))))