Прочие взаимоотношения

А, вообще, кто сочиняет анекдоты про блондинок?

сами сочиняем, вернее записываем)))))))))
Regina517 @@@
Лучший ответ
наверно они сами себя Пиарят
Юра Терпыцкый
Владимир Пуминов Точно!!!!Честное слово, Сандра, я блондинка совершенно натуральная (финские корни по маминой линии). И детки мои - блондины. Приятненько, что о НАС так много говорят. Ну хотя бы в анекдотах!!!!
тот кому блондинка не дала)))
Завистники!
Был бы рад тому что это я сочиняю, но не дано к сожалению....
Дана Борисова наверное ...
Юлия Янушко
брюнетки (из зависти)))
так их никто и не сочиняет, это обычные истории из жизни таких девушек....
Тот, кто к ним не равнодушен и у кого есть дар к сочинительству .
Рождаются в сельской глубинке.
Наверное их мужья потому что все в тонкостях знають.
как и все другие анекдоты сочиняют сами люди, у кого хватает таланта и фантазии.
Аня Турок
...завыдовать нада...!
рыжие из массада
Евгений Волков
А мне интересно, почему в анегдотах блондинов даже не вспоминают! Блондинка (бывшая брюнетка)
ладно признаюсь шатенки.
Андрей Зимин
Брюнетки.. одинокими вечерами...
Lyuba Yakovlev
негры.
Здравствуйте! Анекдоты наверное все-таки беруться из жизни. А блондинок туда просто напросто
"вставляют".Хотя, иногда получается очень даже кстати.
Владимир Пуминов Самый высокий АйСиКью среди знаменистостей - у Шерон Стоун. Блондинки.
брюнети и мужчины, которым они отказали..))))
Юлия Запасник
Я слышала два варианта -
1. Брюнетки - одинокими холодными длиными зимними вечерами
2. Мужчины - а сочиняют они анекдоты короткими, чтобы можно было понять.
Отвергнутые ими...
наверно те мужики, которых эти блондинки отвергли или бросили
отшитые ими мужики
Не я. . я блондинок люблю.. . кстати брюнеток, шатенок рыжих и прочих тоже. . :-)
Это толстые, злые и завистливые брюнетки всё выдумывают про хорошеньких блондинок.
Их НЕ сочиняет НИ кто. Это РЕАЛЬНЫЕ истории из ЖИЗНИ.
Профессиональные гэгеры.
всё это происходит в жизни только наблюдай, кругом один анекдот сплошной
они они родные и сочиняют, вот и скажите разве глыпые они7?? я не согласна.
A L E K S A N D R
Крашеные блондинки с болонками, кушая болоньез. :-))
Не удавшиеся блондинки))))
Брюнеты: -)
Влад Гопп
А разве надо сочинять? Пересказывай, что делает подруга, и все! Анекдот готов!!!
Петросня сочиняет
Павел Ефимов
сами блондинки...
Политики, чтоб отвлечь от насущных проблем.
Или сами или кто их ненавидет!
Alenka Malyh
их никто не придумывает.... они сами ходячие инихдоты
Блондинки.
кому от блондинок ничего не "откололось"!!!
те кто либо хотят ими быть либо хотят их самих либо они сами
Сама жизнь.
для них это не анекдоты, а истории из жизни
Брюнетки, чтобы спрятать свою глупость за блондинками!!!:)
Александр Кузьмин совершенно с вами согласна
Мужчины с комлексами... а женщины с чувством зависти...
сами и сочиняют=)))
они же и сочиняють!
все подряд
Завидующие им брюнетки и шатенки!
Те, кто нам, блондинкам, завидует.