Прочие взаимоотношения

Почему про блондинок есть анекдоты а про брюнеток нет?;-)

Jako Jako
Есть и про брюнеток.

В одном местечке умер раввин. Осталась вдова.
Евреи посовещались и решили, что надо бы вдову женить, а то и до греха не далеко.
Нашли подходящего жениха, тоже вдовца.
Одна беда, мясник он, человек простой, необразованный.
Однако вдова решилась и вышла за него замуж.
В первый же вечер муж говорит:
"еще моя тетя говорила, что правоверный еврей ни за что не сядет за стол, не переспав с женой".
Переспали. После обеда опять:
"А мой дедушка говорил, что правоверный еврей ни за что не ляжет спать, не переспав с женой".
Утром: "А моя покойная бабушка... ",
перед обедом: "А мой дядя.. "
Короче говоря, через пару недель вдову спросили, как ей живется с новым мужем.
Она ответила: "Конечно, мой новый муж не такой интеллигентный и образованный, как старый, но зато он из ТАКОЙ хорошей семьи! "
Ольга Белоусова
Лучший ответ
потому что брюнетки сочиняют анекдоты про блондинок, а блондинкам делать нефиг про кого то еще анекдоты сочинять))))
Инга Смирании
Жизнь))))))))))) ) мы брюнетки мордочку сразу начистим))))))))) ) кто нас обидит)
Harut Kostanyan
До фига про брюнеток. Стоят две брюнетки-вамп и беседуют о том, что лучше - синие чулочки или голубые колготки с люрексом.
Видят, идет мужчина.
Одна другую толкает и шепчет:
- Быстро! Об этической непреложности исповедуемой Вильямом Блейком хилиастической доктрины!…
Akhan Elibaev
Брюнетки - это тоже блондинки.