Прочие взаимоотношения

вот тут вопрос у блондинистой блондинки возник: а почему нас всегда абсуждают, анекдоты о нас выдумывают - мы что чукчи?

Подвид чукчей-альбиносов!
Вид редкий и удивительный!
Artem Svetlakov
Лучший ответ
у чукчей темный цвет волос. они просто наивные но не настолько. а про природу знают больше других
Надо же хоть о ком то анекдоты придумывать, вот блондинки как бельмо на глазу, а ведь они такие симпотичные:))
Ulug'bek Karimov
Наглые сучки на каблучках
Гуляют по городу в тёмных очках.. .
Сумки у них LV и PRADA,
Видны из - под джинсов их трусики tanga...
Вслед им кричат: "Эй, гламурные суки! "
Не попадайтесь им в зубы и руки…
Деньги им - хрень, а любовь - это best,
Им наплевать на рынок невест…
Им покоряются крыши Монмартра,
А также - солисты Большого театра…
Девочки сладкие как мармелад,
Слово им скажешь, - пошлют быстро в зад…
Чтобы такую сучку иметь, -
Надо общаться с нею уметь…
Кофе - в постель и Cosmo дарить,
Только приятное ей говорить…
Если с тобой она, - значит причина, -
Ты не пацан, а реальный мужчина…
Сучки красивые, взгляды, ресницы,
А остальным их любовь только снится… .
И не махай напрасно трусами, -
Если ты наш, - то возьмём тебя сам
Про негров тоже не мало анекдотов ходит, так что не нужно их воспринимать всерьез! А мы блондинки такие милашки!
Вы действительно милашки.
Особенно, если вместо замены колодок на своей машине, Вы покупаете платье.
Jesus
Антон Куприянов ну это всегда успеется)))))))))))))
Уголовный кодекс Российской Федерации
ОСОБЕННАЯ ЧАСТЬ
Раздел VII. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ЛИЧНОСТИ
Глава 17. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ СВОБОДЫ, ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА ЧУКЧЕЙ

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства чукчи, выраженное в неприличной форме, -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
Антон Куприянов а про блондинистых блондинок есть особенная часть?
Потому что с цветом волос (на голове) не повело...