Прочие взаимоотношения

Нам тут надуло в вопросе... а РЫЖИЕ блондинкам не конкурентки или БЛОНДИНКИ рыжим???;)

Anzor Malih
ахахахахахахах )))) мы другИИИ))))))) ) ыыыыыыыыы
Инна Михеева
Лучший ответ
вы дорогая забыли про брюнеток ))))))мы просто за вами наблюдаем )))))
Серёга Кы******
Алинка Федотова Брюнетки эт сила)))))))))
кАнеШнА блондинки рыЖим не конкурентки.. .
потому что Блондинки в принципе не конкурируют.. . а просто украШают это Мир своим суЩествованием :))))
Катя Маевская
ненаю я.. . я, мелированная, в жюри))))))
Айбек Шералиев Привет,Лена)))) А если старушка,выкрашенная чернилами?...это ваще пипец?...)))
Осторожнее с надуло... ___)))
Эдоровье беречь нужно..!!)) ___улыбаюсь...
Арик Энгельс
Баллоны с красками... и конкурентов нет...)))
Блонди Совершенствам не конкурентки)))) У Рыжих с конкуром отношения лучше складываются))) )
А второго Тимошу не надует?))))
Anzor Malih ой пока не надо))))) я больше НЕ ФОЧУУУУУ)))
Мне цвет волос до лампочки. Главное, что попка была упругая.))
Несмотря на устоявшееся мнение о темпераментности брюнеток, блондинки, тем не менее, многими все равно считаются более сексуальными. Эксперимент, проведенный английскими учеными, отчасти подтверждает миф о сверхсексуальности обладательниц светлых волос. Сначала участникам эксперимента показывали брюнеток и блондинок на фотографиях и видеозаписях. Большинству мужчин по вкусу пришлись брюнетки. После этого в зал были приглашены восемьдесят девушек с разным цветом волос. И тут-то аж 85 процентов участников эксперимента проголосовали за блондинок и рыжих. Ученые объяснили такое непостоянство мнений феромонами – специфическими веществами, выделяемыми через поры кожи. Именно феромоны, запах которых неосознанно улавливается, и привлекают друг к другу влюбленных. Так вот, оказалось, что натуральные блондинки и рыжие выделяют феромонов в шесть раз больше, чем брюнетки

идем дальше. .
блондинки в правиле своем крашенные брюнетки выдающие себя за этих самых блондинок.. и еще, при чем здесь меланин и генетика и интеллект приобретенный. Хотя и существует распространенный миф, что все обладательницы светлых волос интеллектом не блещут, научных доказательств глупости блондинок пока найдено. Надо признать, что многие блондинки действительно время от времени демонстрируют непроходимую глупость, однако согласно проведенным тестам на интеллект брюнетки показали такие же результаты, как и блондинки, а вот рыжеволосые дамы серьезно отстали по показателям. По мнению ученых, заработали такую славу блондинки в силу своего неординарного мышления, а также благодаря гормональным отличиям – у блондинок сильнее развита чисто женская логика, что и влечет за собой столь парадоксальный образ мышления. И все же многие блондинки настолько мудры, что умеют казаться полными дурами и никогда на заставят мужчину усомниться в том, что именно он лучший из всех.

ну и на последок
Многие слышали о таком разделении парфюмерной продукции на «запахи для блондинок» , «для брюнеток» и «для рыжих» . Кожа блондинок, как правило, сухая, поэтому она плохо «держит» аромат. Он интенсивно заполняет пространство, активно воздействуя на окружающих. Так что тяжелые восточные насыщенные запахи на коже блондинки действуют как «оружие массового поражения» . Поэтому светловолосым дамам рекомендуют цветочные ароматы. У брюнеток кожа обычно менее светлая и более жирная, что позволяет аромату сохраняться дольше (кожный жир как бы «консервирует» аромат на коже) , он медленнее и незаметнее распространяется в пространстве. Нежная кожа рыжеволосых может быть несовместима с запахами, в которых преобладают зеленые ноты. , Использование парфюмерии никак не сказывается на действии феромонов. Запах входящих в состав духов веществ не мешает восприятию парфюма, а парфюм в свою очередь не может разрушить влияния феромонов, действующих на подсознательном уровне

Это я писала о настоящий блондинках и рыженьких.. ну сами понимаете что от смена цвета волос от краски вряд ли повлияет на физиологию и интеллект организма в целом..
Оля Ля
Привет)) ) рыжие конечно эксклюзивней блондинок)))))
Рыжие чертята могут и царапаться.