Прочие взаимоотношения

Почему блондинки в моде, а РЫЖИЕ нет???;)

.......tэn .......
рыжие - ваще зе бест ...=))))
у меня вот есть своя рыжая ...она единственная такая рыжая! =)
Татьяна Рахматулина
Лучший ответ
Я когда то тоже была рыжей..))))) очень давно.. лет в 16-17))))))
Ты ошибаешься, дорогая, . )) или думаешь, что нам перекрашиваться пора? нет, я останусь Рыжулькой Мне так больше нравится
Яна Панова
мода это- бросовый одноразовый товар.. .
а ты вне конкуренции)))
ты ЧОООООО))))))))))))))))))))))) )
рыжики всегда рулят)))))))))))))
не знал что блондинки в моде)))
мы вне моды, дорогая))))))
Сергей Абрамов
У рыжих статус кво не подвергается изменению в зависимости от моды....)))
Ма
Маша
.......tэn ....... а БУСЯЦЦЦЦЦА????
Точно, нууууууууу.... Загнула прям....
А рыжие еще больше..)))))
Рыжие рулят ())))))))))))))))))))))))))))))
Елена Сычева
ну что ты такое говоришь)
рыжие - это forever)
***юки ***
а я обожаю рыженьких
Л_Ё_Н_Я - М .
Все в моде)) )
чудесного вечера)
Maya Buranova
рыжие во все времена- вне конкуренции
Рsжие, 'то очень удачливые, сексуальные и злые до любви. Точно говорю. Сам рыжий. Бабки к рыжим так и липнут, это не про меня, рыжим был в молодости, седой тапереча. Сила и здоровье. Рыжие, это люди будующего, они самые умные, хитрые и самые приспособленные к жизни. Не страшно, что под солнцем они сгорают сразу, для помещения, лучше не надо. Лишняя лмпочка не нужна, и зимой, в стужу от рыжих боьше жара исходит. В волосах и вообще во всем организме, у рыжих есть золото, больше чем у всех остальных, научный факт! Не заржавеют.
А кто это сказал....
Рыжие - это не мода, это - статус !!!