Прочие взаимоотношения

Надуло:какие вопросы Вы считаете пошлыми и странными?)))))))))))

Lev Maximov
Там где присутствует мат потомучто это наш общественный дом а дома даже в тюремной камере не принято матерится .это считается большим оскоррблением .Ну а все остальное что естественно то не безобразно и все человеческое нам не чуждо. Все зависит от воспитания человека. Что для одного пошло и странно для другого может быть приемлемо и даже приятно. Что для одного эротика для другого порно и наоборот. Каждый выбирает для себя. На вкус и цвет товаришей нетКаждому - по нравтвенности его, и каждому - по разуму его.
пошлые речи - речи в который есть похоть.
пошлая шутка - шутка с оттенком (запахом, намеком на) похоть.
классический персонаж пошлых анекдотов - порутчик Ржевский, который в анекдотах наделен постоянным животным похотливым влечением, в результате чего все что он говорит - пошлость (ну по крайней мере большенство анекдотов с порутчиком Ржевским - пошлые) .
Похоть - не имеет отношения к любви, не имеет отношения к "высоким" чувствам, воспетым поэтами.
это животная часть физиологии связанной с межполовыми взаимоотношениями людей.
пошлость - фраза или часть фразы, которая содержит ссылку, намек или прямое указание на похоть.

Кстати, есть люди которые во всем видят пошлость, как правило это связано с травмами в отношении межполовых взаимоотношений, в результате чего люди видят в вещах не имеющих в себе сексуальной (похотливой) подоплеки - как раз ее.

Цитата:
Заспорили муж с женой. И вгорячах муж неосторожно сказал жене:
- Ты неправа.
Жена вспылила не на шутку:
- По-твоему, я говорю неправду! Выходит, я обманываю! 3начит, я
вру? Брешу, так сказать? Значит, я собака? Мама! Он меня сукой обозвал!

Дмитрий Герасимов
Лучший ответ
Таисия Середина Цитата супер...надо запомнить...Ржунемагу....
те которые не о титьках)))))))) ) ржууууууу
Евгений
Про секс, дома его что ли не хватает
Роман Жарких
Некоторые, вылетающие из под моего пера)
Наташа Чалова
пошлость - понимание морали конкретного человека в плане секса.

странность - мера понимания иного мнения или некого явления, которое в какой-то мере просто непонятны человеку

а что до меня - то у меня иная градация и этих и других моментов в жизни человека...)) ) и как показала практика - гораздо более адекватная, чем куча всякого бреда...)))
.B
... Baigaliev...
Ну в вашем вопросе по сути.. . вопроса то два! Начну с первого.... Пошлыми считаю вопросы и ответы кстати) ) которые унижают человека.... Что если не можем сами "приподняться" значит надо других топтать? Ну а со вторым попроще.... по моему, по нам всем, "дохтур" соскучился....))))))))))))))
Лилия Зубкова