Две блондинки жалуются друг другу -
-У меня без конца болит голова (((
- А я без конца жить не могу!.))))))
Прочие взаимоотношения
У вас есть любимый анекдот про блондинку?))) У кого нет, пусть рассказывает про Штирлица)))

доктор, не подскажите самый лучший способ уйти из жизни?
- 2 пальца ниже груди выстрелить из пистоля
трах-бах, вбегает санитар
-док, там какая-то тупая сука себе колено прострелила!))
трах-бах, вбегает санитар
Честно, не знаю - мож сплясать?)))
Элнура Асылбекова
Поскольку мы друзья... можно))))
Когда блондинка гадит за углом - остается две равные кучки.
Да есть.
Превысила скорость блондинка не в положенном месте, ее остановили за нарушение.
Просят права предъявить, она - я без прав
- выйди с машины,
- я пьяна.
- открой багажник
- там труп.
Сотрудник в шоке вызывает наряд, вытаскивают блондинку, руки за спину, смотрят машину - права есть, трупа нет и трезвая.
Вот вот говорит блондинка, сейчас он вам еще скажет что я превысила)))
- выйди с машины,
- я пьяна.
- открой багажник
- там труп.
Очень люблю анекдоты про блондинок, они такие милые и наивные. Особенно нравятся смешные истории про них из цикла про беременность, зачатие, вот тут http://anekdoty-zachatie-i-besplodie.ru среди историй про роды можно очень много посмеяться. Хотя, скажу честно, в реальности, абсолютно не будучи блондинкой, при беременности, да и во время родов иногда такое выдавала, что можно самой выдать сборник с анекдотами.
Волосы у блондинок питаются напрямую из мозга. Когда у блондинки начинают чернеть корни - это первый признак того, что волосам не хватает питательных веществ.
.