Прочие взаимоотношения

говорят, что по любимому анекдоту можно определить характер человек... стесняюсь, но спрошу: а какой у вас любимый анекдот?

Анна )))
-Доктор, а куда вещи класть?
- А кладите на мои
Любовь Волкова
Лучший ответ
Мне больше нравится то, что говорят дети))
Ой их много)
Идет старенький еврей, на встречу молодая пара
-Как дела как здоровье дедушка Абрам?
-Не дождетесь..))
у меня его нет... и?
Нет любимого анекдота... их много хороших...

Так... навскидку, первое, что пришло на ум из когда-то давно, ещё в детстве, улыбнувших: "Колобок повесился"...

Определяйте=)
я их не запоминаю
Взрослые собираются на дачу и по очереди подходят к малышке и спрашивают :"пописала на дорожку? "..и так раз за разом, то мама, то папа, то дед и баба, тетя-дедя-брат...
Через некоторое время, ребенок, почти в слезах, на очередной вопрос взрослых :"Ты пописала на дорожку? ".. почти кричит: " Да не писала я на вашу дорожку! ")))
Денис Сакович
Приходит женщина к врачу и спрашивает: - Доктор, скажите, к
Приходит женщина к врачу и спрашивает: - Доктор, скажите, какое я животное? - Гражданка, вы же - человек! - Ну какой же я человек? Утром встаю взъерошенная, как овца, на работу бегу голодная, как шакал, прицеплюсь за трамвай, как обезьяна, и еду на нем, как заяц, толкаюсь, как медведь, пока доеду до работы, переругаюсь со всеми, как собака, вылезу из трамвая ощипанная, как курица, по магазинам бегаю, как загнанный ишак, на соседей рычу, как тигр, на детей шиплю, как змея, муж приходит с работы, спрашивает: Кисонька, обед готов? Накормлю всех, напою, уложу детей спать и сама ложусь. А муж ложась говорит: Подвинься корова, а то разлеглась как свинья! Какой же я человек, доктор?!!!
лопата
Cavid Qafarov