Прочие взаимоотношения

Стесняюсь..но спрошу..Внутри...

Детский Сад
С тем кто сделает Вашу жизнь счастливой
Aizada Beischenova
Лучший ответ
Ну, подруга )))насмешила) ) не стесняюсь и отвечу, для нас провинциалок - хотя бы раз с интеллектуалом из мегаполиса)) так сказать приблизиться к элите))))))))))))
Toizhan Сыздыков
Toizhan Сыздыков Для морализаторов))))дарю))
В бане.
Hа верхней полке лежит бабулька. Внизу стоит молодая девушка, моется,
поглаживая нежно свое тело, натирая медом и т.п. и любуясь собой.
Бабулька ей:
- Красивая ты очень, девонька...
- Да, красивая (кокетливо так)
- Наверное, парни за тобой так и бегают, отбоя нет?
- Да, бегают (еще кокетливее)
- И никому не даешь, наверное...
- Hе даю, никому (гордо)
- Потом тааааааак пожалееееешь, девонька...
Дмитрий Орлов При грамотном подходе к делу ваши Васюки я могу превратить в столицу мегаполисов.Для этого мне нужна смешная сумма 300 рублей ))))))))))))))))))))))
Детский Сад ...ты шо)).. у нас скотник с двумя "красными" дипломами))... зато свой..родной)))
Света Гилко Похоже, ещё одна Ваша подруга не убедила Вас относительно мегаполиса...
любить мужчину надо. а не кабы с кем. как собачки
Saniya Zhansamatovna
если так - то ни с кем))) )
поверь.. . если просто переспать. . то лучше мальчика по вызову взять))
Детский Сад ...привет))..
..тАдА луЧче уж в секс-шопе прикупить))
С кем хочется это сделать.. . Здравствуйте!..
z nen)))))))))
Детский Сад ...доброго..Сереж)))
Ну незнаю.. . здесь палка о 2х концах. Если ты свободна, то спи с кем хочешь... а если нет то это может плохо обернуться для тебя самой. Тебя может замучить совесть, чувство вины, ты начнешь искать оправдание своему поступку и даже найдешь его, но где то в глубине души будет жить сомнение и оно может перерасти в подсознательный комплекс. Я бы не советовала пускаться в эксперименты если ты уже встречаешься с кем то и любишь его. В конце концов это грязно и подло.
Михаил Перов
Ну я конечно пальцем показывать ни буду, но со мной точно мучительно больно ни будет ни до и не потом
Chiril Grituc
Переспать-то не проблема, жить достойно- вот печаль
не волнуйся с тобой переспят хи-хи
"Они предложат выкуп а я поторгуюсь.
Не думаю. Они захотят получить все даром и незаметно.
Как же можно незаметно?
Можно. Можно оглушить, напоить наконец с бесчувственного тела ха-ха (с)
Toizhan Сыздыков и что?пока теплый воспользоваться???))фуу
Детский Сад ...да шо там торговаЦЦа)))
чаще те мужчины, которые нам нравятся визуально, не являются отличными любовниками... решать тебе)))))))))))))))))))))))
Марина Белоус
это не поможет.
Nonna Kuzmina
не слушай ни кого, я могу помочь)))))))))))
Только не с кем попало, найди по обходительней кого-нибудь.
Юля Т
Не с кем. А просто надо переспать хоть раз за жизнь, чтоб не было мучительно больно за упущенную возможность)
Дорогуша, куда торопишься? старость- не радость? Фигней не радость майся! Будет любовь будет и секаса)) ) А чтоб лишь бы переспать ты же не сучка и у тебя не течки! терпи и жди любви! Поверь это будет умнее)))
Стесняюсь, но отвечу.. . Со мной!:)
Детский Сад ...титьки в сту... тьфу)).. хотелось бы посмотреть..так сказать..товар лицом))))
Главное, чтоб потом внутренний голос тебя не мучал. Хотя обычно он и не мучает. Находятся тонны оправданий со временем
Пословица "лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал "имеет вторую часть, которую люди не применяют. Даже в яндексе с трудом найдете, а вторая часть фразы меняет смысл очень существенно.
Если хочется плотских утех, а ждать единственного неохота, найди себе самца достойного, а не героя-ебаря с клуба. Чтоб хоть потом, на старости было что вспомнить.
Красивое ухаживание, а не трах после дикой попойки.
А вообще мораль сделали одни люди, чтоб управлять другими