Прочие взаимоотношения

Стесняюсь, но спрошу))) А может ли голос возбуждать?)))

может.. и голос... и титьки... и письки...
Нурулло Сайдалиев
Лучший ответ
Ещё как может, этот нежный баритон, ножки сами подкашиваются и раздвигаются!
Нарина Кошелян
мне говорили, что мой-да)))
Серьога Зубко
Зависит от гормонального фона слушающего и от текста говорящего...
Пы. Сы. Полтора глаза достала.. Глядишь -- и вся высунешься! Гы!!!

У парня была голова большая (просто огромная!), а тельце рахитичное. Вышел он во двор -- мужики в домино играют. Спртятался возле них за дерево.., потом выглядывает:
- А, ну скинулись по рублю, а то весь вылезу!!!
Антон Копац
Эллионора Семирекова ой-ой! какой остроумный!))
АсОбиннА - ва врЕмя минЕтаа!!..;)))
Марина Юракова
мой нет
Соня Ваксик
самый сильный возбудитель для мужчины - это его воображение, а для женщины - шестисотый мерс (
может, не стесняйся))))
Avto Gumberidze
Может =))) особенно людей с доминирующим аудиальным восприятием, и хорошим воображением =)))
Ксюша Ксюша
Да, и очень )
Юля Иванча
Даже мой взгляд
Анида Кусанова
Может А давай твой послушаем
может... но почему-то особенно женщин....
Да, секс по телефону например. Вряд ли там встретишь девушек с противным голосом.
Конечно может, причём как мужской так и женский)
Возможно...
❤Да) ❤
Денис Каплин
Да, я от его голоса только и текла....
и мой голос говорят сладкий и с акцентом когда говорю на русском...
Аня ***
Мужчину или женщину. поконкретнее, плиз!
Да, особенно если ушки у человека эрогенная зона .
Руслан Расэл
Думаю, способствует.
как показывает опыт, женщин может.. мужиков нет
Тата Ким
возбуждаеншься ты от собственных трактовок происходящего. так что хоть голосок хоть пердежи.
Да, особенно когда в ушко, шепотом тааакие слова говорит)))
У меня такого не случалось.
Юрий Юриков
Даа..