Прочие взаимоотношения
Стесняюсь, но спрошу))) А может ли голос возбуждать?)))
может.. и голос... и титьки... и письки...
Ещё как может, этот нежный баритон, ножки сами подкашиваются и раздвигаются!
мне говорили, что мой-да)))
Зависит от гормонального фона слушающего и от текста говорящего...
Пы. Сы. Полтора глаза достала.. Глядишь -- и вся высунешься! Гы!!!
У парня была голова большая (просто огромная!), а тельце рахитичное. Вышел он во двор -- мужики в домино играют. Спртятался возле них за дерево.., потом выглядывает:
- А, ну скинулись по рублю, а то весь вылезу!!!
Эллионора Семирекова
ой-ой! какой остроумный!))
АсОбиннА - ва врЕмя минЕтаа!!..;)))
мой нет
самый сильный возбудитель для мужчины - это его воображение, а для женщины - шестисотый мерс (
может, не стесняйся))))
Может =))) особенно людей с доминирующим аудиальным восприятием, и хорошим воображением =)))
Да, и очень )
Даже мой взгляд
Может А давай твой послушаем
Эллионора Семирекова
Как?)))
может... но почему-то особенно женщин....
Да, секс по телефону например. Вряд ли там встретишь девушек с противным голосом.
Конечно может, причём как мужской так и женский)
Возможно...
❤Да) ❤
Да, я от его голоса только и текла....
и мой голос говорят сладкий и с акцентом когда говорю на русском...
Мужчину или женщину. поконкретнее, плиз!
Да, особенно если ушки у человека эрогенная зона .
Думаю, способствует.
как показывает опыт, женщин может.. мужиков нет
возбуждаеншься ты от собственных трактовок происходящего. так что хоть голосок хоть пердежи.
Да, особенно когда в ушко, шепотом тааакие слова говорит)))
У меня такого не случалось.
Даа..