Прочие взаимоотношения
стесняюсь, но спрошу. Почему умные женщины испытывают более яркий оргазм? ))
Ой мамочки)))))) ) А как Вы измеряли яркость?)))))))))))))))
Алексей Комарчев
ну это....как ее?? сила света на единицу площади )))))
))))))))))))))))))) Я просто упала
Алексей Комарчев
привет!! ))
я тут рядом прилягу. Из вежливости! не могу стоять, когда дама лежит )))))))
потому что умные женщины выбрали умного мужчину, который доводит их до яркого оргазма)))
Так книжек поначитаются...)))
Когда-то, давным-давно, кто-то из очень умных людей древности выразил незамысловатую мысль, что от большого ума счастья не особенно много. А если большой ум наблюдается у женского пола, то дело совсем труба, когда оно касается сексуальной жизни.
Ученые исследовали 1582 женщины с разным уровнем образования в возрасте от 14 до 44 лет, после чего были несколько озадачены полученным результатом: 55% дам с дипломами ВУЗов, помимо самого образования, носят в своей голове множество комплексов по части интимной жизни. Более того, чем женщина умнее, тем труднее ей достичь оргазма!
Одновременно с этим, 70% дам, не обремененных интеллектом, довольны качеством своей сексуальной жизни и испытывают оргазм не реже самки кролика, которая вообще нигде не училась.
А вот нифига.
Интеллект в инстинктах тока помеха!
Разве что разум помогает отключить мозг во время этого дела.;)))
Интеллект в инстинктах тока помеха!
более ярко развиты фантазии))))))
Алексей Комарчев
приветик! )
Потому что им хватило ума потренироваться в этом деле, они не ждут, что мужчина удовлетворит сам по себе, а готовят свой организм к этому + как писали выше, фантазия более изощренная. А тупые женщины обычно просто стонут как в порно без всякого оргазма и считают, что оргазм зависит от мучжины и он во всем виноват)
Фантазия более бурная)))
Ерунда !!!Можно подумать ты всех перепрбовал и всех измерил ...