Прочие взаимоотношения

где Прячешь Слёзы???

Не могу их прятать.. .
Слезы для меня это проявление самых сильных чувств и эмоций. Я человек - мне свойственно испытывать эмоции, и когда они меня переполняют - я плачу.. .
Прозрачные, соленые, горячие, они текут вниз по щекам, догоняя друг друга, от них распухают губы, глаза краснеют, дико болит голова.. .Но слезы - это вода.. .Вода уносит с собой, смывает, то, что было плохого. Вода очищает и дает возможность начать все заново. Если выплакать боль, станет легче...

http://www.youtube.com/watch?v=FXqsEYwVdjg
Елена Аверина
Лучший ответ
хранЯтсЯ в уромном уголке душИ.. .
только недавно обнаружила что они у менЯ всё-таки есть.. .
даже не знаю радоваться этому или огорчаться...
откуда знаешь что прячу я их ...()))
так.. . всплакну чтоб никто не видел тихонечко и улыбнусь чтоб никто не догадался.. . ))))
Я Я
...приятного вечера....
ну.. ясно где.. . в подушке... преимущественно)))))))
Не умею я их прятать....
Катя Топоркова
Карина Шаяпова ага))

приветик)))
Мне не приходится их прятать, потому что их у меня нет.
Не прячу я их) )
Если хочу плакать плачу)
А вообще я нытик)
Наиль Ганеев
Мария Попченко
Если они сами капают... их спрятать не возможно....
В подушке.
Слезы Души я прячу за Улыбкой)
))))))))))))
В сознании, упаковывая как можно далее в глубь своей Души!))
Лиза Хузина
Глаза опускаю ,,,
Pavel Romashihin
нигде не прячу! Если есть они - то просто плачу!
Тимур Рублев
под очками
За улыбкой )
Ма
Матвей
слёзы лучше не прятать, лучше выплокаться, а лучше высказаться действительно близкому для тебя человеку.
а хотя кого я обманываю из меня и слезинки не выдавишь все удивляются и спрашивают как?? ?
а я отвечаю: незнаю не хочится....