Есть у меня потайная коробка.
В этой коробке не марки, не блёстки,
Не лоскутки, не открытки, не пробки.. .
Я собираю коллекцию слёзок.
Это слеза от невкусной конфеты,
Это слеза от отшлёпанной попы.
Эта когда засыпала без света,
а под окном кто-то хлопал и топал.
Эта слезинка подарок от лука,
это слезинка пчелиное жало,
эта от скуки, а эта от друга.
Эта когда я больная лежала.
Вот от укола, а вот от удара.
Горькая-горькая слёзка обиды.. .
Эта - я плакала с мамой на пару,
Эта - я плакала просто для виду.
Эта я сказку читала про Кая,
эта когда я разбила посуду.. .
Дособираю коробку до края,
плотно закрою и плакать не буду.. .
Г. Беркович.. .
Прочие взаимоотношения
куда вы прячете слёзы?
...В сердечке!
в душ или в подушку)))
Скорее от кого) )
хотя прятать их не получается... да и возраст такой, постоянно хочется ныть)))
я не прячу и не плачу ну ...не совсем плачу - сдерживаю, но один фиг все видно-губы трясуться, голос заикается.... слова подобрать не могу.... не слова-блеяние овцы:) иногда думаю зря сдерживаю :)
Александр Белоусов
не стоит, когда плачешь становится легче, выплакалась и успокоилась...а так когда все накопится....будет очень и очень плохо....
я ухожу подальше от всех и плачу, пока "не опустею" (((
В душу! Потом они всё-равно выльются!
а мы не плачем! :)
Люблю дождь... в нем можно спрятать свои слезы...)
в последнее время заставляю себя поплакать, говорят полезно, и не могу... выплаканы все уже, наверное....
А я их не прячу!
Пусть льются и пусть их видят те, кто в данный момент рядом!
Пусть знают, что еще неравнодушна, не очерствела и эмоции переполняют!
не прячу, жду когда выкатиться золотая слеза, а потом их совсем не будет
А надо?