Прочие взаимоотношения

Как правильно играть на нервах? Где этому обучают? Или это врожденный талант?

Sergei Яwr
Откуда берутся сомненья?
Откуда приходят мечты?
Порою всего лишь мгновенье
И в клочья разорваны мы…. .

Мысли мои в дождь…. 03/07/09 21/50

ну что с тобой, друг мой?
ВСЁ УЖЕ ХОРОШО!!! !
ты забыл?
Борис Шибанов
Лучший ответ
Sergei Яwr приветик....хорошая Инесса....
даже не догадываюсь кто и как этому обучается.. .
иногда свои нервы хочется заковать в железобетон и ничего не пропускать через их...
С*
Сергей *
У некоторых это отлично получается: хлопнул дверью и сжег мосты. А ты живи, как умеешь. А то, что больно - не беда.
Владлен Акулов
Возьмите телефончик и позвоните друзьям Как насчёт обеда в маленьком уютном ресторанчике? На верандочке с бокалом Кабернэ? А после - пару рюмочек тэкилы в модном ночном клубе?

Потом быстренько наведите марафет, сбрызнуться любимым парфюмом, воздушный поцелуй ненаглядной, изящный жест ручкой, «вернусь не поздно» и вперёд!
Главное, запомните одну вещь – всё это вы должны делать ДЛЯ СЕБЯ и получать от этого удовольствие. Иначе вы скоро поймёте, что щекочете не её нервы, а свои.
Андрей
талант врождённый
но оттачивается в течение всей жизни )))
Санчес Князев
врожденный)
Даша Милая
Я не умею ...да и зачем это...
на нервах играют нигодяи
врожденный талант)))))))))))
Марина Львова
это врожденный талант
только это смотря у кого поиграть, а то еще попадётся такой самый как вы, с врожденным талантом))
Bakytzhan Tutkabaev
На нервах обычно играют энергетические вампиры. Думаю этот навык приобретается в процессе бытия (или жития, если хотите)) . Еще не слышал о целенаправленном обучении этому умению.