Прочие взаимоотношения
Если человек- генератор идей, как правильно "талант" применить, воплотить в реальности?
Только методом проб ..ошибок.. и реального воплощения в жизнь! По сути весь прогресс общества- проходит через эти этапы..!
да ни как умные и талантливые пока не нужны стране... нужны просто рабы...
Верить в его идеи даже больше, чем он сам в них верит
Пример:
В конце 90-х годов позапрошлого века в электрической компании в Детройте работал молодой механик за 11 долларов в неделю. Трудился он по 10 часов в день, а приходя домой, зачастую по полночи работал у себя в сарае, пытаясь изобрести новый тип двигателя. Его отец считал, что парень тратит время впустую, соседи называли сумасшедшим, никто не верил, что из этих занятий выйдет что-либо путное. Никто, кроме его жены.. .
Она помогала ему работать по ночам, по нескольку часов держа над его головой керосиновую лампу. Синели руки, зубы стучали от холода, она то и дело простужалась, но… Она так верила в мужа!! ! Спустя годы из сарая раздался шум. Соседи увидели, как по дороге без лошади, в одной телеге ехали сумасшедший и его жена. Чудака звали Генри Форд.. .
Когда, беря интервью у Форда, некий журналист поинтересовался, кем бы Форд хотел быть в другой жизни, гений ответил просто: «Кем угодно… Лишь бы рядом со мной была моя жена»...
Пример:
вопрос от блондинки!)) ) ) если генерируешь и на-гора выбрасываешь то уж точно будешь применение знать.
Светлана Синченко
хороший вопрос, мне понравился.
Найдите инвестора.
строчить вопросы что ты и делаешь
Денис Шиман
злобник)
найти программиста, бизнесмена и порешать его идеи))
трёх шаговая система, выбрать главную цель, выбрать второстепенную цель которая поможет осуществить главную цель и создать обучение для этого человека которая поможет первой ступени и второй для достижении желаемого. 1 у него есть талант вы хотите воплотить его в реальность. 2 что поможет воплотить талан? реклама, работа над собой, работа на показ, всё что угодно тут нужно просто подумать. шаг 3 обучение: что нужно для обучения- вот тут нужно отнестись серьёзно, задаёте правильный вопрос " куда их можно применить? " (эти самые идеи) и тут осталось подумать и применять идеи во всех возможных ситуациях. так проходит обучение. когда человек обучится использовать идеи он сможет с легкость их применять на подсознательном уровне т. е. обращаетесь к второму шагу системы: нужно научиться действовать найдите кому нужны ваши идеи. найдите где они будут использоваться лучше чем идеи остальных и дерзайте. если что-то не получается обращайтесь к предыдущему шагу т. е. обучение и начинайте всё заново, опять к правильной постановки вопроса, но только вопрос уже должен относиться к новой проблеме. А если второй этап пройден идёте к 1 главной цели. он воплотиться в реальность только когда ваши действия будут доходить до автоматизма. тогда вы будете успешно применять свой талант в работе. и вот шаг номер 1 воплощён в реальность. схема удалась удачи.