У всех есть.:))) ) Надо только их замечать. Да:))) )
А у меня.... О! Их много:)) ) У меня есть талант организованности. Я все делаю вовремя, и все успеваю. Да:)) ) И еще совершенно талантливо готовлю борщ, и жаркое, и даже кофе я варю талантливо.:))) ) А еще я могу сыграть на пианино, папа иногда просит: "Сыграй что-нибудь солнечное, доню". Я играю, и он начинает улыбаться, и даже иногда подсядет, и мы с ним сбацаем в четыре руки. И я понимаю - Талантливо! У меня есть талант быть совершенно необходимой людям, которых я люблю. Я это чувствую. Да:)) ) У меня есть талант к математике. Я легко оперирую большими цифрами в уме. Но, это скучный для меня талант, я его не развиваю. А еще я талантливо улыбаюсь. Говорят, моя улыбка обезоруживает. Да:)) ) Это мне все говорят:))) )
И.... скромность не входит в число моих недостатков:)))))) ) Хи:)))))))
Прочие взаимоотношения
Я не Пушкин ,а у кого есть таланты ?А какие ? А они реализовались ? А кто то вам сказал ,что вы талант ?
Светлана Андронова
Хи ,чмок ))))
вот я в шоке, или что-то случилось?))) )
Приветик, дорогая)))
Светлана Андронова
Прювет ,да вот взбрело в галаву ))))
У девушек есть способ делать мужчину талантливым! Девушки делают из наших ушей вешалки для лапши ))))
А я не Гоголь )))))
а сколько вопросов))) а лень отвечать)))
да, признали почти все и единогласно, кроме одного человека, который как говорила, меня очень любила.... наверно не того любила и не то.... или это была игра и очередная ложь
талант он у всех есь только вот развит или нет это уже другая тема..
А мне сказали, что есть а какой не сказали .
Кто сказал что математики-сухари? Например в Любви я - Эйнштейн.. .
Таланты, таланты-нет у нас никаких талантов, нас и здесь неплохо кормят.. .
Алё-мы ищё и таланты.. .
и Т. Д. и Т. П.
Алё-мы ищё и таланты.. .
и Т. Д. и Т. П.