Прочие взаимоотношения

Всем доброго, дайте совет,очень это неприятно....

У нас на работе есть охранник, мужчина в годах....постоянно делает мне комплименты, в общем пытается заигрывать, я не отвечаю, просто вежливо улыбаюсь(веду себя корректно).А сегодня принес пасхальное яичко и под этим предлогом поцеловал в щечку, а когда я стала отстраняться, еще и в шею, а затем, как бы нечаянно провел рукой по груди....так неприятно мне стало, я сделала вид, что не заметила...Вот скажите что нужно было предпринять((( врезать по роже или сказать прямо, чтоб руки не распускал....Очень противный осадок остался((((
Ольга Курян
Больше не улыбайся ему, просто здороваться и все!!!
Сергей Жуковский
Лучший ответ
И врезать и сказать.
зачем по роже то сразу.. . сперва должно быть предупреждение
скажи точно что это табу для него, лучше пусть один раз обидится, чем ходить с этим осадком всё время. Волшебное слово-НЕТ
Ерлан Сабденов
Скажи всё прямо, не стоит запускать такое. Не поможет - обратись к начальству\ парню своему. Не затягивай с решением вопроса, мало ли...
конечно надо дать отпор, я бы сказала, что его дурацкие шутки не ко всем применимы, мне так помогло один раз, как бабушка отшептала- больше не подходил
Кристина Ан
Игнорируй его.
Надо было поставить его на место. Кто дал ему право распускать свои руки? ! Бить по лицу? Наверное, нет. Не даст результата. Скажите ему не стесняясь: "Слушай сюда, старый извращенец, если будешь распускать свои грязные руки, я применю все свои усилия и ты вылетишь пробкой со своей работы. Я найду на тебя управу, что ты работать будешь на помойке, собирая копейки на протезы... " Он с вами наглеет и вы не будьте мямлей.
Дима Симаков
Сама дала повод улыбкой вот и получила! Скажи как есть! Лудше прямо в лоб чем юлить! И не довай поводов и все будет мазя! И все его комплементы руби с самогм начала!
Избегайте контакта с ним... если не поможет скажите прямо что бы держался на "пионерской" дистанции =) что бы потом не было недоращумений...
Просто игнорируй его - он же тебе не начальник!! ! я бы после такого вообще бы перестала с ним разговаривать!! ! Сказала быстро здрасте и бегом дальше!!!!))) ) Удачи!!!