Прочие взаимоотношения

мой муж сидит у меня на шее.И это правильно?

Это результат вашей борьбы за права женщин. Раз женщины и мужчины равны в правах, то равны и в обязанностях. Значит, как нормально для мужчины содержать женщину, так и для женщины - мужчину. Ничего неправильного в вашей ситуации нет. Но если это не устраивает конкретно вас - то решайте этот вопрос по своему усмотрению.
Николай Мирочкин
Лучший ответ
Гнать в шею.
Анна Блохина
фигурально или физически?
Но зачем то он вам нужен? Раз вы его держите!
Совести у него нету.
*A
*anyta Anyta*
недавно избавилась от такого же, кое-как причём! и это понятно, его всё устраивало! Не порти свои годы, собирай вещички и провожай! если любишь, то с условием-вернёшься когда на работу устроишься!
Людмила Глотко
В жизни всякое бывает.... Что значит сидит? вынужденно или принципиально сам уселся?... От этой разницы и ответы разные!
Ну, да! Ситуация разная может быть! Вынужденно или работать не для него!
Дмитрий Шулика
Не позволяй и сама не подставляй шею - на кой такой мужик тебе ?
Докка А
Мой Тоже и што! ? ЛУБЛУ ЕГО!!!!
Не Сахар
у меня тоже, но у нас все обоюдно согласованно.
Вы сами его и усадили себе на шею! Но вот сколько Вы так протянете, это уже другой вопрос! Есть два варианта:
1-- продолжать и дальше нести всё на своих плечах.
2-- дисквалификация туниядца!! !
Если вообще речь идет о неработающем, лежащим на диване муже.
Дмитрий 11
если вас это устраивает - то почему нет....
Если он уже сидит)) значит тебе нравится))) Следи чтоб ему удобно было, спинку прямо держи))))))))))))))
А А