Прочие взаимоотношения

ЗЛОшники!!!!Помогите разобраться...))))

Ворос такой заковыристы: может ли у тип номального муЩЩины сложиться удачная жизнь с тираншей, грубой и невоспитанной особой, которая его вечно притесняет и слова пикнуть на дает???? Это вот про мну так недавно заявили...))))))) валялась под столом от хохота. а теперь вот задумалась....
Пирахмаев Али
Может он мазохист?))))
Лен@ ......
Лучший ответ
Eliza Alikeeva Похоже на то! ))))))
а если честно мужчинам нужна твёрдая женская рука.. . или уверенная шея :)))))))))))
чтобы направлять их по жизни и спасать от выхляний...
Может. И ему это нравится.) ) Удачливому и успешному жизнь дает возможность быть разным. Где то, кого то он потиранитимею в виду работу) , а потом идет к тиранше, которая притесняет.))))))
это врядли! )) а вобще правильно сделала что задумалась - если в тебе видят тираншу - то видать не зря! ! )))
Игорь Марус
Пирахмаев Али .. да ну тебя.. не он же видит...)))))))
просто так получилось...
если он по психологическомуу типажу СЫН, то ему просто необходима МАТЬ...
Kinda Rounin
)))))))))
А я вот матюкаться уже умею)))))))))))))) )
Жизнь со своими приколами научила)))
Конечно может!!!! У ентого муЩЩины склад характера такой!!!!)))))))))
Аня Лебедева
Ай, да лана)) )
Отличная пара))))) )
это вряд ли
Анна Андреевна, все зависит то размера каблука (шпильки) и - самое главное - желания, сравнимого с инстинктом лягушки к ужу - под этим каблучком находиться.
Пусть мир за стеночкой ревет в бреду, лежит застенчивый под брендом - например - Карло Пазолини, в прихожей, на коврике...
~B
~=Nice Boy=~
А нормальный мужик и не должен пикать))). Он должен четко и уверенно жить с такой женщиной)))
Светлана Ким
дак мужик то подкаблучник, а не нормальный!
Союз садист+мазохист является самым удачным, так каждый реализует в нем свои скрытые и явные потребности.
#s
#slowpoke