Прочие взаимоотношения

я уже это писала, но получила мало ответов..

мне 18. у меня есть брат, на 10 лет старше меня. и он думает, что я курю шмаль и чуть ли не каждый день пью.. а я в жизни ничего кроме сигарет не курила, и крепче вина ничего не пью, и то изредка - по праздникам или бутылочку пива с друзьями.. почти каждый раз, когда я прихожу домой, он внимательно на меня смотрит и говорит, что у меня красные глаза, просит дыхнуть, показать карманы, и всё такое. иногда даже говорит, что пойдём делать тесты. а мне-то всё равно, мне скрывать нечего. но он только говорит "ты же знаешь, что никакие тесты я делать не буду, вот и говоришь так, чтобы я думал, что ты не виновата..". ещё он думает, что мой парень наркоман. хотя он тоже не употребляет ничего и пьёт в меру. недавно я пришла домой, а он как налетит на меня снова, что с глазами, воняет травой! и говорит "что-то странно, ты последнее время мало ешь, похудела, приходишь с красными глазами, дома тебя не бывает, ты что, жрёшь таблетки?" да, есть такое, что у меня пропал аппетит, как следствие - я похудела немного, но блять!! что за херня-то? блин, это не выносимо! мне в конце концов не 15 лет, я совершеннолетняя, а он даже не пускает меня порой к друзьям с ночёвкой, а про клубы я уже давно мечтать перестала. конечно, если я иду на ночь к подруге, в клуб или гулять, то там обязательно будет наркота, бухло и куча здоровых мужиков! а я ведь даже девстенница! а он думает, что раз я пью (что тоже не правда) значит и сплю с кем попало. и что мне делать? я боюсь приходить домой в хорошем настроении, потому что спросит "чо такая весёлая?". в плохом настроении приду, будет орать, чтобы я его не выводила и не портила настроение ему. приду грустная, скажет, что напилась. это невыносимо(( иногда думаю, что лучше бы я накуривалсь, трахалась и бухала, чтобы обвинения были хотябы оправданными..( но я не переношу наркоту и не собираюсь никогда ничего употреблять. посоветуйте что-то?
Саня Селюнин
Esli tvoi brat tebe ne doveriaet- sama vo3mi ego 3a ryky i poidi k genikology, xotia 1 veskii dovod bydet... A on cto ewe ne genat? esli net... to navernoe on tebia sravnivaet s temi s kotorumi sam taskaetsa....A tu dostatocno v3roslaia i v sostoianii otvecat 3a svoi postypki... powli ego kyda nibyd podalwe....
Людмила Возмитель
Лучший ответ
ты реально думаешь что здесь много любителей почитать чьи то рассказы? здесь чисто постебаться и то скучно как то...
Саня Селюнин а я тут часто нахожу единомышленников, и мне тут реально интересно почитать рассказы.
Познакомь брата с тёткой. Он бесится от собственного бессилия и не удовлетворённости. Если совсем плохо, то уйди к мужчине сама (к другу и, или своему парню). Не, исключено, что он тебя хочет. Это опасно.
Надо знать всё до конца, инет вряд-ли поможет!
Саня Селюнин у него есть девушка) то, что вы написали - это бред, извините)
скажи родителям. пусть с ним поговорят.
Оленька - один вариант, я понимаю Твоего брата !! А вариант - познакомь его со ВСЕМИ своими друзьями !!!Посидите пообщайтесь - пусть он поймёт что в ЭТОЙ компании для ТЕБЯ УГРОЗЫ ТВОЕЙ ЖИЗНИ НЕТ ???Он у ТЕБЯ молодец - пойми его он Твой БРАТ !!!И о Тебе заботится и переживает !!!ВЫХОД ОДИН - познакомь его со ВСЕМИ СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ - покажи ему с кем Ты общаешься - УВЕРЕН ОН тогда будет более лоялен если будет знать с кем Ты и где Ты !!!Он сам был в Твоём возрасте и поймёт !!!
Молодец брат! Вот так брат! О тебе думает, дурёха. Такого брата на руках носить надо. Потом тебе будет его не хватать. Пить перестань - ты травишь себя. Не бери пример с дураков.