ты отдаешь их всем желающим??? .
может не остаться для той, для которой хотел отдать...)) )
Взять их может та, кому ты их преподнесешь.. . ))))
Прочие взаимоотношения
Летим???…………..бери крылья!!))))))))))))))
... неа... .
я больше прыгать люблю с парашютом.. .
крылья мну не выдержат...))))))
я больше прыгать люблю с парашютом.. .
крылья мну не выдержат...))))))
Обрезали чуток!)) ) Свои одолжи!)))
...я боюсь высоты... но если я буду знать, что человек меня будет крепко держать за руку... возможно я и решусь))))))))))))))))))))))))
Мы Только С Любимым Вместе ))))
Мои "поломатые" в ремонте!!!:)))
Я с тобой не полечу!
Нафиг нужно. .
Не хочу!
Нафиг нужно. .
Не хочу!
Я в пути уже давно
Летим.... крылья за спиной....))))))))))))))))))))))))))))))))))) улыбаюсь))))))))))))))
А куда полетим? Вниз? или в небо?
Крылья уже не модно!! !
Рюкзак же летательный изобрели!! !
Или ты крылья отдаеш???
Рюкзак же летательный изобрели!! !
Или ты крылья отдаеш???
"Крылья! Крылья! - НОГИ! "
) Летим...)
что значит бери?! сам приглашает так уж крыльями и поделись))))))))))))))
... не могу, только операция "полоскание" , а потом "отжим", прошлый раз испачкала крылья ...давай завтра полетаем, да и дождь на улице...
Воообще-то я уже давненько летаю над ВАМИ...))
А ты всех приглашаешь или через одного? Или через одну? Тогда я в пролёте. А куда лететь собирался на юг аль на север?
привет)))))) ) я тебя обожаю)))))))))))))) )
летим конечно)))))))))))))
я тебя не навижу
Если есть крылья их брать не нужно ...можно просто расправить крылья;)))