Прочие взаимоотношения
Отношения Не Могут Начинаться С Доверия....Потому Что Его Надо Заслужить ???)))))))
Так то оно так, да немного все равно не так
Абат Макимов
:-))))))))
Не согласна.... если бы я не доверяла своему молодому человеку.... то и бы не начинала встречаться.... правда присматривалась долго.. , )))...
ДОВЕРИЕ нужно почувствовать, это основа ЛЮБЫХ серьезных отношений.
Абат Макимов
Добрый ! ))
Это не так...: -)
Бывают встречи... вступая в которые... мы необъяснимо доверяем...: -)...Потом приходят подтверждения... это очень радостно.
И заставлять меня чему-то служить или заслуживать... совсем не стоит...: -)
Внутренняя свобода... подразумевает доверие.
служить. что то рядышком с унижаться. что то не по себе. когда надо так начинать отношения
Наоборот!! ! Отношения могут начаться, ТОЛЬКО с доверия!! ! (до первого прокола)!!!:)))
Отношения могут начаться с чего угодно, а вот держатся на взаимном доверии и уважении, и конечно же без ЛЮБВИ никуда не деться.
ну ни фига себе:)
по-моему, вы чуть перепутали порядок :сначала БЕЗОТЧЕТНО доверяешься, завязываются отношения, потом, со временем понимаешь, можно ли доверять человеку или порвать отношения, т. к. понял (а), что доверять нельзя
Отношения могут начинаться с чего угодно! С улыбки нежной, брошенного беглого взгляда, доброго слова, сказанного в поддержку, даже случайного соседства в метро.. . Все зависит от того, почувствуете ли вы родственную душу, вздрогнет ли сердце, дрогнет ли рука, остановится ли взгляд... А доверие... оно второстепенно, отношения не зависят от доверия. Доверие уже более весомо, более глубже, когда все уже началось, вдруг возникает вопрос о ...доверии. Так некстати и так кстати.
не в бровь, а в глаз!
нет, когда начинаются отношения они всегда строятся на доверии, оно есть изначально иначе небыло бы самих отношений! просто со временем оно может потеряться.... а чтобы оно было всегда вот Это надо заслужить!
не согласна... Если не доверяешь изначально-не заслужишь его НИКОГДА! (из личного опыта).. .
Нужно изначально идти на риск и просто верить, есть конечно страх быть обманутым, но его нужно просто откинуть до тех пор, пока не появиться реальный аргумент. А до этого времени даже запретить себе думать чем-то плохом! ! Тогда и будут здоровые доверительные отношения.
если бы это было так вряд ли бы люди так часто друг друга обманывали. начальное доверие бесплатно дается, но если не оправдаешь, что бы снова заслужить надо грызть асфальт.
да ты прав дружок )))))))))))))))))))))))))))РЖУ