Прочие взаимоотношения
а чем можно ИСПОРТИТЬ ОТНОШЕНИЯ, которые только начинаются?) хорошо бы увидеть ответы опытных)
занудством и необоснованными претензиями
Татьяна С.
согласна)
нежеланием слушать друг друга.
Татьяна С.
привет, подружка)
нежелание слушать друг друга в начале отношений - это полный конец им)
Чем угодно, даже неосторожной интонацией. Особенно, если люди очень разные...
Вот же блина, как всегда! Что ни красивая, то тараканы покоя не дают.. . :))))))))))))))))
Надо просто любить друг друга! Как мы! :)))
это самый критичный период, когда вы, впрочем, еще никто друг другу.... и попращаться будет легко.
Не надо думать об ошибках - ведь надо быть самой собой... и даже если решишь в чем то подстроиться - скорее всего рано или поздно надоест, и ты откроешься в нелучшем виде.. . Зачем все эти маски?
Но лично я сразу не пугаю) пускай все думают что я мила и пушиста... и по немногу перчика стараюсь добавлять) пусть привыкает к такой взбалмышной девице)) )
Удачи) счастья) и любви)
ничем - если вы созданы друг для друга, если между вами искры проскакивают
Начните говорить друг другу правду...
Испортить можно чем угодно.. . Неосторожной шуткой, наигранностью, враньём, демонстративным поведением того, что собеседник Вам не интересен, или же - что Вам не по душе тема разговора.. . А также - не стоит говорить только о себе, надо побольше расспрашивать человека о нём, проявлять интерес с тому, что он говорит.. . А главное - не торопить события. Пусть всё идёт своим чередом.
отношения которые только начинаются можно испортить "словами" - говорить девушке с которой хочешь познакомиться - "эй, ТЫ, иди сюда! " - категорически запрещено, так же действиями можно, щипать за попочку новую знакомую тоже нельзя, хотя некоторым нравится ...но самый верный вариант испортить начало отношений, сказать девушке "ты похожа на мою бывшую! " - 100% вариант ))
З. Ы. не понимаю зачем портить отношения которые только начинаются...
Татьяна С.
да не надо их портить) вот пытаюсь собрать советы опытных - как НЕ испортить)
Излишней навязчивостью, желанием показать себя излишне умной/ глупенькой/ и т. д.
С самого начала будь собой, не приспосабливайся. Если будешь ему такой интересна, значит у ваших отношений есть шансы, если нет - значит не твое и нет смысла изменять себя для него.. .
Будь проще и меньше напрягай мозги, как себя вести.
Татьяна С.
а можно испортить отношения излишней холодностью и отстраненностью? когда наоборот, боясь показаться навязчивой, девушка никогда не позвонит сама?