Прочие взаимоотношения

Вопрос № 5: Люди,а почему вы так скептичны к отношениям,которые начинаются в интерненте?

Чистые отношения которые в интернете начинаются не выносят напоказ, они просто друг друга любят, а не на весь сайт об этом кричат.
Оксана Кузьмичева
Лучший ответ
я прошла через это.. я знаю... там есть жизнь и любовь и дружба)))
Зоя Дмитренко
Потому что как правило это путь в никуда, есть исключения, но оч малый процент ...что отношения в нете могут перерасти в реальную жизнь, в нете удобно любить, потому как это отношения без обязательств
Мартин 29
отношения могут возникнуть в любом месте
Понтуются)
*M
*** Metis ***
нету это стокновения глаз когда искра пробигает и не важно что за человек
а через интернет ты человека сначало узаешь а там будет а искра или нет привстречи скарей всего нет
Галина Д.
Главное не затягивать их... в интернете!
много факторов. ты видишь ты слышишь ты чувствуешь или ты черкаешь сухие слова. эмоции важны.
я не скептична совсем
Разим Заманлы
Да совсем даже и не скептично я к этому отношусь... Век цифровых технологий просто добавил ещё одну возможность познакомиться людям, я например свою девушку первый раз увидел на одноклассниках а теперь 26-го ноября свадьба у нас. Вот так!
скептичны скептики, таких тоже много. я не скептик.
Саша Рикерт
у меня таких нету)))
Вадим Квак
Скептичны те, у кого таких отношений не было. Или те, кому попались придурки какие-то: ) В наше время все возможно, в том числе и встретить любовь в интернете.
Мари Фетисова
Это уже стереотип выработался у людей.
Наверное потому что они редко переходят в настоящие реальные... слишком большая разница у реала и вирта)