Прочие взаимоотношения

Вы из тех, кто лучше лишний раз промолчите... лишь бы не испортить отношения.. или вас сразу срывает??))

по ситуации...))) Когда мне лениво говорить я молчу.... или не вижу смысла бисер метать
sopdog93
Лучший ответ
Ориентируюсь исключительно по ситуации..
Андрей Садыков
Я молчу долго... пока не зае*ут.
Но, когда зае... тогда мне срывает крышу и тогда выгребают все, даже те, кто не при делах. ((((((
Мария Крышина
Молчание - золото! И вообще, не хер перед свиньями бисер метать.
Роман Рагимов
В некоторых случаях промолчать надо только потому, что вопить смысла нет, один хрен не поймут, чего воздух-то сотрясать? Но если что-то уж совсем из ряда вон и послать могу запросто. Я не люблю общаться с неприятными мне людьми.
язык мой - враг мой
Ирина Голикова
Смотрю по ситуации. Могу промолчать. Но если человек уже конкретно напрашивается на "воспитательный процесс", то он обычно очень быстро осознаёт, что лучше бы я молчала....:)
Я в конфликтной ситуации себя чувствую, как "рыба в воде", поэтому ору часа по 4, и с пристрастием, и с удовольствием....:)))
Галочка Шилова
С близкими- промолчу, могу перетерпеть. А от чужих "сюрпризы" не люблю, могу и сорваться, ответить жёстко, но спокойно! )))
Apple Pff
Да, я лучше промолчу.
Aleksandra Nikitina
а я кк баран резанный без умолку буду трындычать
молчу ...молчу ...молчу ...но как сорвусь и не дай БОГ !!
Na
Nastya:3
Нервные клетки не восстанавливаются.
Равиль Хасянов
Если у меня настроение нормальное, то промолчу или попытаюсь разрулить. Если настроение на минусе, то быть беде.
Сергей Цхе
Проверка на совместимость?))
Смотря какие отношения и с кем. Но лучше лишний раз промолчу.
Не собираюсь молчать
Slavа & D Z
Разумеется, никогда не "срывает". Но когда что-то говоришь, всегда надо ясно понимать - кому, где, когда, как, а самое главное - ЗАЧЕМ. В общем - сначала подумай, а потом - говори. Или промолчи. В зависимости от того, что в данной ситуации целесообразнее.
лишний раз промолчу
Я и помолчать и покричать люблю)