Прочие взаимоотношения

какой должна быть НАСТОЯЩАЯ любовь?

Сбивается дыханье вновь,
Когда слова твои я слышу.
В висках пульсируется кровь,
Я ничего почти не вижу.

Жар поднимается в груди,
Рубашки ворот рву с размаху.
Прошу меня освободи
Иль погуби свободу нашу.

И в трепетном желании чувств,
Летим, навстречу и вращаясь.
Всё отошло назад, а грусть,
Она сбежала не прощаясь.
Елена Гурова
Лучший ответ
Любовь - это понятие очень глубокое. Сюда входит и терпение, и прощение, и взаимное уважение.
Уважать друг друга обязательно надо, без этого любви не будет. Любовь – это не тогда, когда ты любишь за то, что он такой красивый, правильный, непьющий, некурящий, обеспеченный, а тогда, когда просто любишь. Любовь – она же не видит недостатков.
Любовь, это когда люди любят друг друга, им хорошо просто молчать. Не обязательно что-то обсуждать. Им хорошо всегда вместе.
Любимый человек – это твоя опора, твой тыл, твоя защита. А ты – его тыл, он тоже чувствует, что ты его не предашь.

Переживая настоящую любовь, ты узнаешь в себе новое, чего раньше не знала. Во всяком случае, настоящая любовь никогда не может сделать человека хуже, чем он был.

Настоящая любовь – это которая навсегда. Вот только, чтобы это определить, нужно прожить всю жизнь.

Slam Kuku
попроще... любовью....
Безусловной
Юлия Суржикова
Прежде всего она должна быть НАСТОЯЩЕЙ... Пардон за повтор))) Но для меня именно это является определяющим>
Искренней и чистой!!!!
Только искренней ...взаимной она может и не быть... но искренней обязана
а разве существует вообще любовь???? не говоря уже о настоящей (((