Прочие взаимоотношения
что делать? если чуствуешь что тебя обманывают?
чего чего уходить. ну на время чтоб человек для себя решил кто ему дороже . а так не поймет разговоры бесполезны. да и может не услышать
подождать еще немного. а потом поговорить по душам, чтобы все выяснить!
Надо плыть по течению. Если вас реально обманывают, то в ничего уже не сможете сделать и изменить. Время покажет результат. Только не скандальте, не ругайтесь и не выясняйте отношений. Будьте выше этого. И берегите свои нервы. Вам они еще пригодятся )
Понаблюдать за поведением в течение какого-то времени. Потом сказать о своих черных мыслях. Только аккуратно. Никогда не надо ставить человека к стенке, от этого всем хуже.
Поговорить с тем человеком на прямую, кто вы думаете вас обманывает!!
Значит есть на то свои причины!
Просто наблюдайте и уходите от этих уже ненужных отношений!
Да Вы по всей видимости уже и приняли решение...!
нужно сказать человеку, что ты думаешь о нём
Это Вам может просто показаться.. . Поэтому, во-первых, прислушайтесь к себе, почему Вы стали так думать? Во-вторых, прошу извинить, сами Вы честны ли по отношению к этому человеку? Смневается тот, кто сам не вседа честен, не принимайте на сой счет, просто ответьте сами себе. В-третьих, если человек дорог, всегда старайтесь мыслить поизитвно, чтобы подозрения не разъедали изнутри, это рано или поздно разрушит отношения, ведь мысль материальны. Ну и в- четвертых, никто не отменял разговор, хороший, спокойный и аргментированный, дорогие друг другу люди всегда найдут общий язык. Всего Вам хорошего, пусть Ваши подозрения не сбудутся, и Вы будете счастливы! :))) Приношу извинения за ошибки, очень спешу, а не ответить не могла :))))