Прочие взаимоотношения

а вы личнознакомы с теми, кому вы- как кость поперек горла?)))))

да.. . и в реале. . и здесь в ответах ...)))

Сколько вокруг мурлыкающих среди лающих! (Леонид С. Сухоруков)
Андрей Лопаткин
Лучший ответ
пусть живут пока )))))я успею познакомиться))))))
Ольга Казьмина
Да, они стимулируют мою жизнь.
.. с некоторыми.. . начальством называются...)))
Сусанна Шахова
А что делать-то? Даже если они и не хотели этого - всё равно им пришлось познакомиться. ))))))))))))))))))
Rita Zubareva
Не не зноком, стакими не знаюсь проста))) ) и знать ни хачу)))
Нет....))))))))))) )
...Мы лично знакомы с теми ...)))))))))))))))))
...У кого мы в печёнках сидим....)))))))))))) )

....А тех у кого мы как кость поперёк горла.... предупреждали... .
....Те у которых мы сидели в печёнках....))))))))))))))))))))
Лично нет)
не поверишь.. . даже не догадываюсь о таких.. . а надо об этом думать? ))))
Никита Lvk
О ДА!! ! И именно они делают меня сильнее!!!
еще как! еще и видимся каждый день!! ! )))) гы гы ))
О дааааа!!!! мне достовляе удовольствие каж дый день портить настроение этим людишкам!!!! Если бы не они на работе была бы ТАКАЯ СКУКОТА!!!!
Anna Hanineva
Лично знакома, но поддерживаю отношения с ними ( почти со всеми). Всегда им улыбаюсь и вижу как они закипают, когда очередная гадость не удалась. Непередаваемые ощущения!! ! :-)Но с другой стороны балансирую на лезвии ножа: того и гляди, что- нибудь новое изобретут. Но риск- благородное дело... Люблю поиграть на нервах таких людей!!!
Я питаюсь такими людьми =)))!!!!Ахахахахах (злой смех) =))))