Прочие взаимоотношения
Интересно, молодежь, которая прикалывается над теми, кому за 30ник, надеется, что им всегда будет до 29ти?)))
им скидка на молодость и глупость
аха. . а разумом - так и вовсе. . дай бог.. . 15))))
Артур Мажитов
Чмок, Анечку)))
а как же! жизнь длинна и впереди вечная молодость... поэтому стариков мало кто жалеет....
,,,,Доброго Утра ! --Лариса ☺
э.... Эт БываетЪ ☺
ой.. помница тут девица одна все выступала против старух 30 летних))) а щаз чот так скурвилась)))))))))) )
салют Ларчик)))))
Артур Мажитов
Приветик, Дорогая)))) Женщина в 32 самая... ммм...))) Мужчины это должны понимать))
Ravshan Eshimov
Так все ко мне. Привет
ну что с них взять
Мне в мои.. 111...намного комфортнее. чем было до 29))))))
В жизни не прикалывалась, любой возраст уважаю, глупые просто прикалываются, мне между прочим-даже интересней общаться с людьми старше себя, и они же меня много чему научили в этой жизни)))
Артур Мажитов
Доброго))) Светочка))
Это люди без мозгов.
Не обращайте внимание...
Артур Мажитов
С высоты своих 113))) я уже на многое не обращаю.. ничего)))))
Анастасия Мальцева
ета кто эта БЕЗ МОЗГОВ!!!)))...?
А и нам никогда больше 39 лет не будет, как говорила Л. Орлова
Каждый возраст настолько хорош, что оценитьэто можно только в нем находясь!
Артур Мажитов
Утра))) Доброго))
Наивно несколько, но ДА:)))))))))) ) Никому не хочется думать о том, что когда-нибудь он станет... стареть.... Впрочем, все ведь закономерно: люди, которым сейчас за 30, тоже раньше прикалывались над более возрастными:)
а что у вас нет чувства юмора?) )
не верю!)))
Артур Мажитов
Хм... Есть, конечно))) Только не то, которое старается кого-то оскорбить и высмеять)))
Даже, я б сказала, у меня чю слегка извращенно черное))
начхать и розами засыпать на эти приколы)))
Зачем о грустном с утра)
Артур Мажитов
Кто о грустном?))) Даздравствуют мудрецы)))
Нет, они, возможно, вообще не думают...))
Надеемся)
над вами видимо прикалываются
Артур Мажитов
Ахаха)))) Может быть)) Только ж мне все равно))
Кто же это Вас так, как и почему? ? Я когда то задала вопрос, зачем над нами, кому до 25 прикалываться - ответы были : подрастешь - поймешь, вот и Вы понимайте как вам угодно, простите - ничего личного) Лично у меня к Вам нет никаких ни приколов ни претензий)))
когда нам будет 30, мы будем угорать над 40 летними.
Та пусть прикалываються! Не жалко!
Мой внутренний возраст остановился где то на 15, а что касается позитива, оптимизма и веры в себя, так 100 очков им форы и пусть хотя бы попытаются сохранить лидество!
Мировоззрение не поменялось просто.