Прочие взаимоотношения
Какое имя вам принесло счастье, а какое у вас, как "кость в горле"?)))
у меня имя Владимир... дед, отец, бывший муж, зять.... как будто других имен на свете не было..))))
Оксана Троянова
Приветик! ))))
Наше мироощущение влияет не от имен, а от себя, ведь к нам притягиваются те, кому мы разрешили.
Вот сына назвала Даниил - это школа моего детства и отточенная самооборона.. . с моим-то именем))
не имена принесли счастье или. .
а люди.
привет)
а люди.
привет)
Оксана Троянова
Привет))))
счастья еще пока никакое имя не приносило (не считаю имя МЧ прям счастьем)
а как кость это имя Катя
Счастье - это состояние.. . Имя не может принести состояние... а вот стать "костью в горле"...может... я, пожалуй, не буду их озвучивать...)))
Привет! ))) ...как-то не делю людей по именам, только по делам )))
Оксана Троянова
Привет)))
А кому это интересно ? ))))) Тому кому поперек, или кому счастье ? ))))))))
Любимых имен нет, кость в горле - Владимир Владимирович.
Катюша Ширина
это тот, о котором я подумала? ;)))
ненавижу имя СЕРОЖА!
про имя не знаю, а вот число 13 это у меня к добру
Всех моих женщин звали Елена, мою дочку - тоже.
счастье - максим а кость - фёдор
не скажу
счастье - макс, Особые отношения )) - Дима, как кость в горле или даже скорее, как тучный житель города Пиза - Ольга
НЕНАВИЖУ имя Дарья!!!! Люблю имя Маркус.
Аннушка. А как "кость в горле", слава Богу, нет.
Интересно, а если я произнесу их вслух
Они что испарятся.