Прочие взаимоотношения

Почему мужчины забыли что такое ухаживание?

К выражению классика : "О времена, о нравы... " особо добавить нечего. Пропаганда с телеэкранов о том, что женщина продажна и доступна, дает свои плоды. Когда ( как говорила моя бабушка: декольте до пояса, а юбка до декольте) за чем ухаживать, тратить время? Хотя я уверена, что есть мужчины, которые умеют красиво ухаживать. И делают это, когда понимают, что это того стоит.
Ольга Лягутская
Лучший ответ
Радует, что не все.
Да не забыли вовсе. Умеют, если сами этого желают.
за кем
Егор Скакун
Сами избаловали-слишком быстро сдаём позиции-рано взрослеет молодёжь.
..потому что настоящих Женщин стало очень мало.. у меня волосы дыбом встают.. от того как они себя порой предлагают
Увы Анна! Здесь предложение определяет форму спроса! ((((
Не надо обобщать. Если за вами не ухаживают, это не есть повод так огульно всех в этом упрекать.
Иван Нефедов
Обычно человек ведет себя так, как ему позволяют себя вести.
Андрей Шaртнер
наверно у нас у женщин соответствующее поведение.
Эдуард Исаев
Женщины сами в этом виноваты. Раньше мужчина женщину добивался, а теперь мало мальски пригодного для жизни мужчину женщина добивается...
Рая Дейнега
Мне вот тоже интересно...
а вы что хотели? рыночные отношения. если в другом месте предлагают тоже самое за меньшею цену, то соответственно пойдут туда. к тому же современные женщины сам забывают что такое быть женщиной
потому что есть женщины которые дадут и без этого, а раз так к чему условности
Дина Утебаева
Потому что женщины забыли что такое недоступность.
Alex Ulnirov