Прочие взаимоотношения
Почему мужчины забыли что мы хотим ими восхищаться?
начните восхищаться, это их вдохновит и тогда они станут достойны восхощения.
Да что ты, некоторые и дня не проживут без этого, без лести и восхищения.... Ахахахахаха
Андрей Пономаренко
Это другое) Это потребительское
не обобщай тебе не повезло, я своим как только вижу или слышу восхищаться начинаю, восхищение из нутри меня поднимается.
Андрей Пономаренко
А я не о себе ))) Вам счастья )
Татьяна **********
Смотри чтобы слишком высоко не поднималось, а то наружу начнёт лезть.
Но для этого надо же стать "настоящим мужчиной" и все такое, да?))
Андрей Пономаренко
Я не знаю как это в Вас происходит)
Потому что нужно любить целовать и обнимать по утрам.. тепло любви оно лучше восхищения
потому что они забыли что ОНИ мужчины в конце то концов
Андрей Пономаренко
Как им напомнить?)
вы восхищаться можете суперменам, а ведь это киношный герой и никто на земле не сможет сделать того что смогут киношные герои. Хватит брать пример с кинозвезд, моя бабушка выжила после войны только потому, потому что нашла мужика и им некогда было восхищаться, они выживали и выжили и родили двоих девочек
Андрей Пономаренко
Нах нам супермены ?
После секса делай что хочешь:))
славянки - двуногий иудейский скот
Андрей Пономаренко
Откуда Вы выползаете ?
Нахрен что надо. В этой стране каждый сам за себя. Если от тебя нет никакой отдачи, то проваливай.
А вы забыли, что мы хотим вас трахать на 1-м свидании. Мечтать не вредно.
Да помню я.. Давай вечером, сейчас занят!
А нам так то и ни кто и не напоминал
Андрей Пономаренко
Напомнила)
да вы же за равноправие.... а восхищались, когда сидели дома и ждали своего "принца"..
ключи стимhttp://obezyanych.su/ref/325/87664
Андрей Пономаренко
Не спамьте пожалуйста в моих вопросах)
Потому что вы давно ими не восхищаетесь
Вы же восхищаетесь теперь не мужчинами, а их кошельками, да смазливой внешностью)
Андрей Пономаренко
Восхищаемся тем что предлагают ((
Потому что бабы в конец обнаглели
Потому что женщины забыли как быть женщинами
Андрей Пономаренко
Помогите нам вспомнить)
Вот и меня это интересует