Прочие взаимоотношения
почему наши девчонки в Турции виснут на этих турках?
чего хорошего-то?а им за радость они с каждой переспят вот им счастье...
Они ухаживать умеют красиво + личико
больше ласки тепла и нежности.... даже к самым некрасивым
затем и едут в Турцию что бы "виснут на этих турках", каждый отдыхает по своему
Ольга Горева
а что здесь нельзя ни на ком повиснуть?
я не в Сочи, не в Турцию даже не поеду, по известной причине))))))
Потому что дуры многие из них. Виснут на турецкой обслуге-на полотерах. Думают что в сказку попали.... а потом суровое прозрение с большим животом !!!
Вот КТО бы обвинял наших девок в блядстве, только не наши вечно пьяные, грубые, на ногах не стоящие мужичонки!!! !
Недолюбленные наши девки и недоласканные!!! !
Потому и.. . ищут ласки у мужиков в других странах!! !
Естественно, ошибаются, "обжигаются", возвращаются, портят жизнь себе, плачут!!! !
НО покажите мне Мужчин, на которых девчонкам "виснуть"!!!!
Несмотря на то, что поведение многих наших девок в зарубежье.. . неприлично!! ! Я все же НЕ сторонница обвинять за заТО, В ЧЕМ ИХ БЕДА, а не вина состоит
)))))))))))))))))))))))
Spirit Sun
их беда, что чешется так , что без разницы с кем чесать!
Турки им хорошо платят, вот они и висят. кто как может.
А почему наши девчонки в Греции виснут на греках? Натура такая.
Вы в каком отеле отдыхали 3***? Я много раз была в Турции и такого массового явления не замечала!
Ольга Горева
нет 5 звезд .это вообще от звезд не зависит. а от людей.
Потому что на отечественных придурках, алкашах и педерастах не подвесишься....
Spirit Sun
импортные педерасты пахнут лучше???
действительно!
и что вы висните на этих турках?
это не девушки виснут, это ...( это давалки) девушки себя хорошо ведут!!!
Вячеслав _
Вы наверно какая-то стареющая леди;) злая и голодная:)
Spirit Sun
точно подмечено,я так не могу -адреналин заливает!!!
На Таркане и я повисла бы)))))) (шутка)
Spirit Sun
таркана и я повесил-бы
Раньше они висли на кавказцах, теперь можно и в Турцию ездить. Вот они и едят чтоб повиснуть.
Spirit Sun
едут белые сучки к чёрным кобелям!!!
Это турки бегают за нашими девчёнками,
а наши девчёнки их игнорируют, турки от этого бесятся и нервничают.
Постоянно такая картина, 4 раза был в Турции, видел.
Наши женщины лучшие в мире!
бесит ваще. . а потом о русских девчонках такое мнение по всему миру :(((
Ольга Горева
вот и про тоже....
Поедь, узнай, авось понравится. Их основная клиентура дамы около 40, притом не только русские, но и немки, англичанки виснут. Короче проституция по турецки.
Ольга Горева
была но турка мне не надо я себе цену знаю
вы когда нибудь разговаривали с иностранцем на его родном языке? ? они все такими умными кажутся так как больше тебя знают
а красивых турецких мужчин видели?? ? там есть на что посмотреть
а истории о том как они ухаживают, просто для того чтобы переспать не читали? ? оно того стоит
а что запах моря меняется когда влюбляешься не замечали? ?
и что лето время чтобы влюбиться не слышали? ?
и в конце концов короткая романтичная история о которой можно целый год вспоминать так почему нет??)))))
Spirit Sun
ну если горный турок знает больше тебя, то он действительно покажется лучше наших!!!
туркам без разницы кого иметь, они и друг друга дерут в межсезонье, там наши чудовища за красоток сходят, наши девки покрасивше ихних мужиков-то будут.
У них грудь мохнатый-мохнатый, а в России холодно.
Вопрос к нашим Мужчинам.. . Они что то обмельчали и ухаживать разучились. а на девчонок все сваливают
Экзотика
потому что они турки