Прочие взаимоотношения

Из чего же, из чего же, из чего же, сделаны наши девчонки ???

Dasha Fedoceeva
из фоколадки...
Ирина Парамонова
Лучший ответ
Создайте женщину, не из ребра - из меда,
Из перца острого и сладкого вина,
Чуть-чуть надежды, чтобы верить в чудо,
Чуть-чуть боязни, что уснет одна.

Смешайте специи, немного кориандра,
Щепотку ночи и щепотку света дня,
Миндаль, корицу и немного амбры,
Воды прохладу, искорку огня.

Создайте женщину - запястья, шею, тело,
Чтоб оценить всю красоту суметь,
Всю гибкость кошки, силу от пантеры,
Чтоб рядом с нею быть всегда хотеть.

Улыбка, смех и легкость облаков,
Непостоянство - то печаль, то радость,
Немного тайны и портрет готов,
Добавьте ей ранимость, даже слабость.. .

Создайте женщину, что сможете любить,
Нет, не терпеть и не оставить рядом,
А чтоб беречь и на руках носить,
Чтоб просыпаться ради ее взгляда,

Стать сильным и почти неуязвимым -
Из пепла свое сердце воскресить.. .
Создайте женщину, чтоб быть любимым,
Создайте женщину, чтобы любить.
Илияна Петрова ну вообще класс! надо чтобы эти стихи были у каждого мужика в голове.
Когда к БОГУ явился мужчина и заявил о своей скуке, бог задумался: из чего сделать ему подругу жизни - женщину, если весь человеческий материал пошел на мужчину. После короткого раздумья бог взял:
Несколько лучей солнца; все краски зари; задумчивость луны; красоту лебедя; игривость котенка; грациозность стрекозы; ласковое тепло меха; жгучий жар огня; хрупкость льда; трепет лани; сладость мёда; притягательную силу магнита.
Всё смешал вместе и для равновесия добавил:
Холодное мерцание звёзд; непостоянство ветра; слезливость облаков; хитрость лисицы; трусливость зайца; назойливость мухи; упрямство осла; алчность акулы; мастерство паука; приспособленность хамелеона; подозрительность мыши; ревность тигрицы; мстительность осы; кровожадность пиявки; дурман опиума; беспощадность стихии.
Всё это бог перемешал и вылепил фигуру, вздохнул и получилась женщина! Эту женщину он передал мужчине сказав:
«Бери, не скучай, не пытайся ее переделать или разгадать . Блаженствуй с ней всю жизнь и мучайся до самой смерти!!!! »
из глупостей.... ты че... не в курсе??? ?
особенно ваши....
Как сказал Юра Хой

Из чего же, из чего же, из чего же
Сделаны наши девчонки?
Из сифонов и из лифонов,
Из марафета и из миньета
Сделаны наши девчонки!
Наши милые девчонки состоят из трёх частей:
карбюратор, конденсатор и коробка скоростей!!!))))))))))))))
сердце, печень, селезёнка -
вот такая вот дефчёнка....
из того же, что и мальчишки, только мы нежнее и регенерируемся быстрее....
Мария Зайцева