Прочие взаимоотношения

Почему молодые девчонки помешались на поисках спонсоров, готовы лечь под любого кто заплатит..неужели школа виновата?

да ладно не обобщай))
Александр Рождественский
Лучший ответ
Антон Талаков Да ептыть...оглянись..зайди на сайт знакомств любой...караааауллл)))))
просто ценности ИЗМЕНИЛИСЬ....
Юрий Аксенов
Вы виноваты. Привыкли "покупать",вот они и продаются, подороже!)))))))
Роман Яхлаков
НЕ стоит обобщать.. . мне подобное вообще противно...
СМИ - которые навязывают "мораль"
Тимур Салдеев
Виновато общество, которое не осуждает такое поведение, как мужчин, так и этих девочек.
Олег Бобков
если никому не нужна, почему не лечь
Daнiл Хиль
экономика
Moni ****
Опять нашли стрелочника - школу. Личность в основном формируется до 5 лет. И ребенок находится в это время в семье. Так что все (в большинстве случаев) зависит от родительского воспитания или его отсустввия
Стас Небелица
Глупости, это тебе такие попадаются!!
Наташа Толстая
Не все, но многие. Своим горбом не охото зарабатывать, что не ясного? Хотят всё и сразу.
Да и не только школа, жизнь у нас сейчас построена на деньгах.
Наверное что-то очень главное потеряли мы в воспитании.
Мало книг читают, да и много всего...
Андрей Хиль
гы..) ) я по ТВ видел в новостях, как училка химии в школе вообще сутенёршей работала. . своих старшеклассниц вербовала
Катенька Тихорева на примере... учитель физкультуры сам пробовал девочек
В школе девочек не учат ноги расставлять, а спонсоров ищут не все, Совсем не давно смотрела передачу так там одна малявка (14 лет) говорит что ей это очень нравиться и это ей доставляет удовольствие, Свалить на круг общения конечно можно, только ведь каждый сам себе выбирает дорожку и по ней топает,
Resad Hasanzade
опять школа? ! во всем что случается-виновата школа? знаете, мне как учителю становится даже физически больно от такого отношения! скоро заставите стыдиться своей профессии!!!!
E:
Erlan :)
кризис
не надо говорить так про всех. это ведь пративно ложиться с нелюбимым человеком.
нет никто в этом не виноват, просто их так часто хотели купить что они решили сами себя продать)) ) Просто они дурочки и ничего в жизни нормального и ценного не видали!!!
Mariya Antonova