Прочие взаимоотношения

смотрела только что передачу о том как простые девочки готовы лечь под наших звезд только потому что они звезды...

просто так переспать и разойтись, а вы бы так смогли? во-первых это совершенно незнакомый тебе человек, во-вторых в постели он может быть далеко и не звезда))).
видела я этих звезд, работала в филармонии. Они, в большинстве своем, гроша ломанного не стоят. Спать с ними абсолютно бесполезно, у них таких девок в каждом городе по сотне. Они часто болеют венерическими заболеваниями и дети от них ничем особенным не отличаются. Предъявлять им потом ребенка тоже бесполезно, не признает всё-равно, а еще может подослать своих охранников, которые хорошенько вразумят, чтобы не вякала. Да и говорить всем, что у тебя ребенок от Лёши Воробьева (к примеру) - кто поверит????
Каришка Жамбусинова
Лучший ответ
Тоже мне новость!
а когда это было иначе? ))))))
А я так и поступаю... То есть сплю с совершенно незнакомыми девушками и если что не получается (а это чаще всего и происходит) то мы тут же и расходимся.... Так что звезда не звезда, главное что бы человек внешне нравился)
Фёдор Дума
Лечь под Звезду, забеременеть - родить Звезденыша ...
Сдернуть с Звезды 25% со всех его звездатых заработков ...
И обеспечить себя и последующих детей ...
...))) Неа ...
Мне такое в голову не приходило ...
От дурыыыыыыында - вон как люди устраиваются !
А я то все ...
Сама- сама - сама ...
...)))
Андрей Ильин
маленькие, глупенькие.. . подрастут - поумнеют.. . жаль не все...
А это разве плохо?)) )
Зато память на всю жизь, а если еще родить от звезды, можно не плохие алименты тянуть) ,

но я бы так не смогла, просто из-за того. что он звезда.
если бы мне даже предложил переспать Тимати, меня бы прямо на него вытошнило)
Алия Миндагулова почему-то я такой памяти не понимаю. Чтобы переспать с человеком надо его узнать, пообщаться, ну я имею ввиду не день и не два, а ложиться под него, потому что он звезда...
Ну вот и попробуют звезда или нет )))). Мало ли девочек, готовых лечь и не под звезду - просто про них передачи не снимают )))).
Михаил Лебедев
ничего странного здесь нет.... знаю и таких девчонок, которые готовы лечь под любого и не обязательно под "звезду"....((((((((((((
За просто так это полный пистёшь. Понятное дело, что девки приследует какие-то свои цели)
Саян Далибаев
У всех звезд всегда были свои сумасшедшие фанатки, во все времена кстати.. Обычно это девочки в юном возрасте, будут постарше, всё пройдет
Алия Миндагулова ну это понятно), просто у меня и в юности такой дурки не было
так такие девочки и с первым встречным просто спят и расходятся.. что удивляться-то сейчас.
нет, мне это абсолютно не нужно.
что значит "ВЫ БЫ ТАК СМОГЛИ"? =)))))) я замужняя женщина! =)
Ничего шокирующего
Алия Миндагулова вопрос был: Вы бы смогли так?
А почему Вы смотрите такие передачи? Это для ума или для сердца? Или просто потому, что "про звёзд"?
Novil Ismayilov
Алия Миндагулова не смотрю, просто сидела на кухне и прыгала по каналам, ничего не было, вот и оставила что-нибудь для фона)