Прочие взаимоотношения
На первое свидание надо скромненько одеться или наоборот поярче?)))))))
главное, сразу не раздеваться. можно отпугнуть
Я бы сказал полегче.. а то доступ к телу осложнен)))
Надо одеться так что бы вам было хорошо и вы чувствовали себя уверенно
Со вкусом... ведь по одежке встречаем)))
зависит от того, какой результат вы жалаити палучить)))
А рожать Вы будете в роддоме, или на дому? :)
смотря что вы ждете от этих отношений.
Если только для флирта- тогда поярче, повыразительней, посексуальней.
Если для серьезный отношений - тогда поскромнее. Что-нибудь женственное пастельных тонов.
И, кстати, не забудьте себя и вести соответствующе.
думаю, поярче и подчеркнуть все свои достоинства...
В чем вы чувствуете себя комфортно и не думаете, как на вас сидит, т. е. не мешает сосредоточиться на нем и ваших взаимоотношениях.
Вопрос на засыпку :)
А какое вы хотите произвести впечатление? Так и оденьтесь. Но мой совет, лучше одеться обыденно. Если вы не идёте в театр, или в гости, одежда не должна быть праздничной.
Ещё лучше, если вы заранее будите знать где будите гулять. Потому что иногда бывает, что девушка приходит на каблуках, а парень тянет её гулять по морю.. . пробовали пройтись по песку, на каблуках.. . супер драйв :))) В тоже время, прогулка по городу, с заходом в кафе, когда на вас кросовки.. . не придаст вам баллов. ..Врочем и не отнимет :)))
Всё зависит от парня.
...И от погоды.
Миниюбка это секси.. . но посиневшие от холода ноги и губы.. . это уже смахивает на некрофилию. Так что, учитывайте все факторы, и не стестняйтесь интересоваться у парня, куда он собираеться вас отвести и где будет выгуливать :))))
Всё зависит от парня.
...И от погоды.
нужно одеться так, чтоб подчеркнуть свою соблазнительность, но при этом не выглядеть вызывающе
На каждую рыбку своя наживка. Зависит от планируемых отношений.
Если ловим на оголенную жопу и сиськи - не надо удивляться что ЭмЧэ не интересуется вашим "богатым внутренним миром".
Если ловим человека, который должен оценить ваш "богатый внутренний мир". Выставлять сиськи и жопу на показ не разумно.
Маленькое черное платье)
этим всё сказано)
нужно выделить что-нибудь одно, если подчеркнуть красивые ноги шпильками, то зону декольте закрыть, если красивый бюст, можно подчеркнуть эту выдающуюся часть тела, но надеть макси или брючки))) не надо все и сразу, останься для него загадкой))