Прочие взаимоотношения
Ты на первое свидание как одеваешься , скромненько но со вкусом или откровенно , что бы сразу поразить прекрассами?вн
Скажем так.. . элегантно, со вкусом, но невинно подчеркивая достоинства, чтобы фантазия мужчины разыгралась....))))
По этому поводу вообще не заморачиваюсь)))))))))))))
Как всегда) Какого хрена выёживаться))))))))
Скромненько и со вкусом. Главное, хорошо себя чувствовать в том, что одето. Тогда и вести себя естественно будешь, а не юбку все время одергивать и колготки подтягивать.. .
Идя на свидание, я чаще всего рассчитываю на долгие и серьезные отношения. Вот и не хочу зарекомендовать себя ветреной кокоткой.
Неееее.... красивые женственные наряды я оставляю как контрольный выстрел далеко не на первое свидание)))))))))))))
Стараюсь выглядеть скромно но со вкусом, легкий макияж.
Хотя мужа покорила откровенным нарядом:)))
первое
Оденусь не вызывающе, а скорее так, чтобы заинтриговать...) ) Люблю одежду простую, но дорогую и подчёркивающую фигуру...))
В зависимости от погоды))) Раз. Со вкусом .Два. Вульгарно не одеваюсь никогда. Три))
а по настроению! могу и вообще без вкуса и макияжа,
полюби меня в дни хмурые - в празднике полюбить может любой!
Я одеваюсь, так что бы мне было удобно в этом, но со вкусом. Да красивые туфли платье это очень красиво, но попробуй долго походить на каблуках или если прохладно уже то замерзнуть не долго. Просто если тебе не комфортно, парень может и сбежать через час.
Светлана Метелкина
ой блин))) спокойно весь день на каблуках....я даже когда дома без туфель босиком хожу...на носочки встаю...почему-то...
Главное не вычурно.
что-то среднее
Женственно, но в то же время модно