Я плюю на них-помогает:)) )
Приветик!
Прочие взаимоотношения
Что вы делаете когда разбиваются мечты… подскажите рецепт супер клея???)))
Wuga_ Jakypbai*
приветики и чмаф тя )))
Придумываю новую и воплощаю ее в жизнь.))))))))))))))) А из разбитой чашки воды не испить.))))
Слезами, слюнями и соплями приходится замазывать.
мечтаю о другом
если рушатся старые... можно постороить НОВЫЕ воздушные заМки!)
зайди в лавку жизни и попроси дать клею под названием "большой подзатыльник",так шарахнет, что вся дурь из головы вылетит: жалость к себе, сопли и прочая ерунда... потом пройдя курс реабелитации, можно опять продолжать строить мечты.
Wuga_ Jakypbai*
дурь то конечно из головы выкинуть можно…но жалко ))))))))
записывай рецепт. во первых - мечты - это такие штуки, которые можно придумывать заново и в каком угодно количестве. и это радует! я так понимаю разбитые мечты касаются любимого человека? у меня тоже такие разбивались. причём касающиеся человека, с которым мы прожили вместе 13 лет. было очень больно и обидно. но сейчас, спустя 4 мес я понимаю - что всё к лучшему! без него я избавилась от многих комплексов. у меня появилась масса поклонников (чего раньше при нём не было). Я люблю себя в 1000 р больше чем раньше! я вижу какой интересныймир вокруг! я путешествую в другие страны! итак рецепт прост - посмотри вокруг! жизнь прекрасна! сколько всего интересного! придумывай себе новые мечты! иди к ним! улыбайся, ничего не бойся и у тебя всё получится! а разбитые мечты выбрасываются в мусорный ящик. чтоб не кололи осколками!...;)))
Новые отношения. Чудный рецепт!
сама его ищу
А зачем клеять?!!! Стоит ли?!!! Подними правую рук, поднял. А теперь резко опусти и скажи себе громко: "Ну и хер.. . С нею с этой мечтой".
А если серьезно. Главное, чтоб источник мечтаний в душе не кончился, а все остальное чепуха.
Все, что не делается все к лучшему.
Успеха ищи новую мечту.
Все, что не делается все к лучшему.
Успеха ищи новую мечту.