Прочие взаимоотношения

как время подогнать??ждать это так сложно..подскажите рецепт безболезненного ожидания милого??

Дороая моя Яночка.... просто жди, надейся и верь. Время оно так медленно идет в ожидании. Руки ничего делать не хотят, ноги никуда идти не хотят, глаза бы не накого не смотрели. Милая надо как то терпеть.... Ответ на этот вопрос, вряд ли кто тебе подскажет ответ.
Сергей Москалев
Лучший ответ
ну, во-первых, можно, перестановочку мебели замутить;
во-вторых, чего ни будь иЗстряпать, типа огромного встречного пирога))) ;
в-третьих, придумать ролевую игру на тему учительница и опоздавший школьник (тут, сложнее: он должен быть как то подготовлен, а то встанет в угол и будет тихо плакать)))) ;
опять же сюрприз типа пошла погулять и пропала у подружки до утра)) ) гламурненькие журнальчики залистались))) )
Ну и так далее))))))) )
Ни как, играй на любимом инструменте!!!
смотря сколько ждать
часы или пару дней можно потратить на себя, чтоб похолить и полееять себя, понежить перед его приездом, привести в порядок
Если ждать долго то займись собой... даже не сколько внешним обогащением, сколько внутренним.... чтение, курсы какие нибудь, спорт, танцы.... все что угодно))) )
или с головой в работу... мужчинам нравится когда женщина продолжает развиваться рядом с ними, нравится находить и открывать в нас что то новое.. .
а так же будет чем поделиться с ним)) что-то новое это всегда интересно)))
Только если в спячку впасть, а так в любом случае время без милого будет тянуться день за два. Попробуй убить время любимым занятием.